Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VI. Заключительные положения





5.1. Настоящий договор вступает в силу со дня его подписания Сторонами и действует до "____" __________________ _________ г.

5.2. Настоящий Договор составлен в 2 (двух) экземплярах, имеющих равную юридическую силу, по одному для каждой из Сторон.

5.3. Стороны обязуются письменно извещать друг друга о смене реквизитов, адресов и иных существенных изменениях.

5.4. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении условий настоящего Договора, Стороны будут стремиться разрешать путем переговоров.

5.5. Споры, не урегулированные путем переговоров, разрешаются в судебном порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

5.6. Ни одна из Сторон не вправе передавать свои права и обязанности по настоящему Договору третьим лицам без письменного согласия другой Стороны.

5.7. При выполнении условий настоящего Договора Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.

VII. Реквизиты и подписи сторон

Исполнитель: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка – детский сад № 29» г.Перми г. Пермь, ул. Екатерининская,121 тел./факс: 236-56-67; 290-70-27 (заведующий), тел. 236-54-20 (бухгалтерия) р/с 40703810161100000021 в ОАО «УБРиР» филиал «Пермский» г. Пермь к/с 30101810500000000883   Заведующий МАДОУ «ЦРР – детский сад № 29» ___________________/Кислицына О.Н./ М.П.   Заказчик: ________________________________________________ ________________________________________________ Адрес: г. Пермь ул.________________________________ ________________________________________________ Паспорт серии _________________№__________________ Выдан___________________________________________ от «_____»__________________________ ____________г. Место работы:____________________________________ ________________________________________________ ________________________________________________ Домашний телефон:________________________________ Служебный телефон:_______________________________   Родитель: _____________/ / Родитель: _______________/ /

Отметка о получении 2-го экземпляра Заказчиком

Дата: ____________ Подпись: ___________

Приложение № 1 к Договору от «___» ______________20___г.

 

N п/п Наименование дополнительной образовательной услуги Форма предоставления (оказания) услуги (индивидуальная, групповая) Наименование образовательной программы (части образовательной программы) Количество
в неделю всего
           
           
           
           
           
           

 

 

Родитель: _______________/ / Родитель: ______________/ /

Date: 2015-08-15; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию