Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 32. Муниципальный заказ муниципального образования «Мезенское»





1. Размещение заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд осуществляется в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 21 июля 2005 года № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

2. Муниципальный заказ на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг оплачивается за счет средств местного бюджета.

3. Порядок формирования, обеспечения размещения, исполнения и контроля за исполнением, муниципального заказа муниципального образования «Мезенское» устанавливается нормативными правовыми актами органов местного самоуправления в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

 

Статья 33. Бюджет Мезенского муниципального образования.

 

1. Администрация Мезенского городского поселения под руководством главы Мезенского городского поселения осуществляет составление проекта бюджета Мезенского городского поселения.

2. Проект бюджета Мезенского городского поселения вносится администрацией Мезенского городского поселения в Совет депутатов Мезенского городского поселения в срок не позднее 15 ноября года, предшествующего очередному финансовому году.

3. Депутаты Совета депутатов Мезенского городского поселения вправе самостоятельно вносить в проект бюджета Мезенского городского поселения только поправки, направленные на перераспределение бюджетных средств между отдельными статьями расходов, за исключением случаев, когда необходимость осуществления определенных расходов бюджета Мезенского городского поселения вытекает из нормативных правовых актов Архангельской области. Все другие поправки в проект бюджета Мезенского городского поселения могут быть внесены депутатами Совета депутатов Мезенского городского поселения только при наличии положительного заключения администрации Мезенского городского поселения. Депутаты Совета депутатов Мезенского городского поселения не вправе вносить в проект бюджета Мезенского городского поселения поправки, направленные на изменение общего объема доходов или расходов бюджета Мезенского городского поселения.

4. Исполнение бюджета Мезенского городского поселения осуществляется администрацией Мезенского городского поселения.

5. Проект бюджета Мезенского городского поселения подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в течение 10 дней со дня его внесения в Совет депутатов Мезенского городского поселения в порядке, установленном для официального опубликования (обнародования) решений Совета депутатов Мезенского городского поселения.

Ежеквартальные сведения о ходе исполнения бюджета Мезенского городского поселения и о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Мезенского городского поселения, работников муниципальных учреждений Мезенского городского поселения с указанием фактических затрат на их денежное содержание подлежат официальному опубликованию (обнародованию). Состав и форма этих сведений определяется решением Совета депутатов Мезенского городского поселения.

6. Право принятия решений об осуществлении муниципальных внутренних заимствований и выдаче муниципальных гарантий принадлежит администрации Мезенского городского поселения, действующей на основании решения Совета депутатов Мезенского городского поселения о бюджете Мезенского городского поселения на очередной финансовый год.

Управление муниципальным долгом Мезенского городского поселения осуществляется администрацией Мезенского городского поселения.

7. Отчет об исполнении бюджета Мезенского городского поселения предоставляется администрацией Мезенского городского поселения не позднее чем 1 мая года, следующего за отчетным финансовым годом, и подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в течение 30 дней со дня его утверждения (неутверждения) Советом депутатов Мезенского городского поселения в порядке, установленном для официального опубликования (обнародования) решений Совета депутатов Мезенского городского поселения.

 

Date: 2015-08-15; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию