Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VI.1 Сведения о закрытой площадке





Закрытая площадка Шуйский автотранспортный комбинат:

расположен по адресу: г. Шуя, ул. 2-ая Дубковская, д.76

Объект недвижимого имущества (сооружение) находится в оперативном управлении на основании Свидетельства о государственной регистрации права 37-АА № 443055.

Размер закрытой площадки составляет – 0.25 га.

Ровное однородное асфальтовое покрытие, обеспечивающее круглогодичное функционирование для первоначального обучения вождению транспортных средств, и выполнения учебных (контрольных) заданий.

По периметру закрытой площадки устанавливается ограждение, препятствующее движению по территории транспортных средств и пешеходов, за исключением учебных транспортных средств, используемых в процессе обучения.

Наклонные участки (эстакады) с продольным уклоном в пределах 8–16%.

Размеры и обустройство закрытой площадки обеспечивают выполнение каждого из учебных (контрольных) заданий, предусмотренных программой обучения.

Коэффициент сцепления колес транспортных средств с покрытием не ниже 0,4.

Закрытая площадка оборудована всем необходимым, позволяющим разметить границы для выполнения соответствующих заданий.

Поперечный уклон, обеспечивающий водоотвод.

Продольный уклон (за исключением наклонного участка) не более 100‰.

Закрытая площадка оборудована нерегулируемый перекрестком.

Закрытая площадка оборудуется пешеходным переходом.

Закрытая площадка оборудована дорожными знаками.

Представленные сведения соответствуют требованиям, предъявляемые к закрытым площадкам.

 

 

V. Учебно материальная база (кабинеты)

V.1. Кабинет АВТОДЕЛА И БДД, ПДД, КОМПЬЮТЕРНЫЙ КЛАСС, БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ И МЕДИЦИНСКИХ ЗНАНИЙ, НИЛ мониторинга здоровья и образа жизни, Компьютерный комплекс для проведения психофизиологических и психологических тестов с регистрацией вегетативных и эмоциональных реакций «НС-Психотест». Аптечка ФЭСТ работникам. Аптечка ФЭСТ автомобильная.

V.2 ТЕХНИКА АВТОШКОЛЫ

 

Date: 2015-07-27; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию