Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особенностью ясновидения является сенситивное определение болезней и проникновение взором человеческого тела





Эта способность может быть приобретена таким образом, что к упражнениям в могуществе желания, которые должны предварять изложенные далее упражнения, применяется сильная концентрация, чтобы развить способность смотрения и в этом направлении. В течение того времени, когда смотрят в кристалл, зеркало, шкаф и т. п., необходимо также вместо предписывавшегося прежде бездействия, постоянно устремлять свои мысли к намеченной цели. Возможно также прибегнуть к помощи монодеизма.

Мы хотим теперь привести различные упражнения, при помощи которых могут быть развиты подобные способности.

Возможно применение разнообразных способов, которые при достаточном терпении все ведут к цели. Следует выбрать тот, который лучше всего пригоден для данной индивидуальности. Скорейший успех будет достигнут, конечно при помощи так называемого "магического зеркала".

1. "Ясновидение в кристалле".

Берут хорошо отшлифованный горный хрусталь или кусок стекла, длиною от 10 до 15 см, приблизительно, а толщиною от 45 см., кладут его на кусок черного бархата и смотрят пристально от 20 до 30 минут на верхнюю сторону этого кристалла. Эти упражнения также, как и все другие подобные им должны быть выполняемы исключительно вечером.

Чрезвычайно слабый, завернутый свет должен находиться за спиною упражняющегося. Благодаря рассматриванию отшлифованного драгоценного камня в кольце возможно также через некоторое время приобрести ясновидение.

2. "Ясновидение, вызываемое блестящими предметами".

Всякий металлический или стеклянный шарик, все' блестящие металлические поверхности, хорошо отчищенная цинковая тарелка и тому подобное пробуждают ясновидение, если при этом смотрели вышеуказанным образом.

3. "Ясновидение, вызываемое при помощи магического зеркала".

Date: 2015-08-15; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию