Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одну неделю упражняются попеременно то в обычной дыхательной гимнастике, то по методу плексус; только не надо при этом забывать, что все три упражнения надо проделывать стоя





Далее настоятельно рекомендуется после каждого принятия пищи делать одно глубокое вдыхание. Очень скоро заметят влияние, способствующее пищеварению и происходящее благодаря этому вдыханию.

Учащийся хорошо сделает, если будет освежать слегка легкие чистым воздухом в течение ночи. Во всяком случае тем, которые привыкли спать до тех пор с закрытыми окнами, следует быть очень осторожными в холодное время года и позаботиться о помещении и они должны мало-помалу привыкать к ночному воздуху, причем им нужно обратить внимание на то, чтобы струя холодного воздуха не сразу достигала их. Лучше всего иметь в своем распоряжении две комнаты, в таком случае открывают в соседнем помещении окно и первоначально только форточку, затем оставляют дверь между обеими комнатами открытой и таким образом производят замену испорченного воздуха.

Позднее вместо утреннего упражнения по методу "плексус" можно заняться другим упражнением. Оставляют в соседней комнате окно открытым в том случае, если спали до того в запертом помещении, и заботятся о том, чтобы это помещение было хорошо отапливаемо в течение всего холодного времени года, о чем надо позаботиться во время всех упражнений в постели.

Итак, начинают с известного упражнения в дыхании, но без того, чтобы соединять руки сзади головы, напротив, они должны спокойно лежать по обеим сторонам тела. Во время задерживания дыхания напрягают все мускулы тела, как только возможно для ученика, но не сразу, а мало-помалу. Начинают с ручных мускулов и переходят постепенно ко всем остальным мускулам, находящимся в зависимости от нашей воли, до ножных мускулов. Только головные мускулы и мускулы шеи должны оставаться не напряженными.

Date: 2015-08-15; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию