Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но сейчас мы не можем себе позволить подобную медлительность. Похоже, сейчас время — существенно важно. Мы стоим на распутье





Да. Сейчас вы находитесь перед лицом новой и ужасающей опасности, которая грозит всему вашему виду. На карту поставлено само ваше выживание.

К этому привели раскол в вашем мировоззрении и прогресс в вашей технологии, благодаря чему, вы пытаетесь разрешать свои противоречия при помощи средств массового уничтожения, которые раньше вам не снились даже в кошмарах.

Боже мой, что мы можем сделать?

Если вы хотите изменить мир, если вы хотите, чтобы человечество свернуло с гибельного пути, есть пять вещей, которые вы можете выбрать.

1. Вы можете выбрать: признать, что некоторые из ваших прежних представлений о Боге и Жизни больше не работают.

2. Вы можете выбрать: признать, что не до конца понимаете, что такое Бог и что такое Жизнь, и что, если вы поймёте это, всё изменится.

3. Вы можете выбрать: готовность к тому, чтобы появились новые представления о Боге и Жизни, которые могут изменить образ жизни на нашей планете.

4. Вы можете выбрать: смелость, необходимую для того, чтобы исследовать эти новые представления и, если они будут созвучны вашей внутренней истине и мудрости, сделать их частью своего мировоззрения.

5. Вы можете выбрать: жить так, чтобы воплощать ваши самые великие и возвышенные убеждения, а не отрицать их.

Это Пять Шагов к Миру, и, если вы их сделаете, вы измените жизнь на своей планете.

Почему Ты всё время говоришь о наших представлениях о Боге и наших убеждениях? Почему Ты не предлагаешь нам изменить наши мировые политические и экономические системы? Почему Ты не советуешь нам изменить наши законы, остановить насилие, начать делиться нашими ресурсами, перестать дискриминировать и угнетать людей, перераспределить богатства, прекратить войны и жить в мире?

Потому что всё это — изменения в поведении.

А разве не поведение нам нужно изменить прямо сейчас?

Date: 2015-08-15; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию