Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Астральное Измерение. Астральное измерение — следующее из ближайших к физической вселенной невидимых измерений





Астральное измерение — следующее из ближайших к физической вселенной невидимых измерений. Астрал берёт начало в зоне реального времени, но лучше считать его полностью отдельным от неё. Он разделён на семь главных уровней или планов, каждый из которых содержит много подпланов и внутренних царств. Астральное измерение охватывает Вселенную, но во всех смыслах и целях является полностью внепространственным.

Астральное измерение не перекрывает всю физическую вселенную так, как зона реального времени, особенно на более высоких уровнях, однако оно занимает то же самое пространство. Моё мнение таково: размерностно астрал более удалён, чем зона реального времени, и, таким образом, не имеет таких прямых географических отношений с физической Вселенной. Конечно, движения астрального проектора относительно физического измерения не могут быть обнаружены через астральное зрение или ясновидение тем же способом, каким можно это сделать с проектором в реальном времени.

Астральное Зрение — способность видеть в астральном измерении. Оно спонтанно проявляется чаще у тех, у кого есть некоторые способности ясновидения (активные или скрытые), чем у тех, у кого их нет. Астральное зрение позволяет наблюдателю видеть других проекторов, мыслеформы, астральные существа, живую природу, и даже духов. Эта способность часто работает вместе со Зрением Реального Времени, давая наблюдателю смешанное зрение реального времени плюс астральное, что может время от времени вызывать довольно большую путаницу.

Астральное измерение уникально связано с жителями физического измерения, пронизывая Вселенную подобно огромной сети разума, ловя и проводя все энергетические отражения и излучения сознаний. Оно затрагивает все тонкие измеренческие уровни выше него. Структура астральных планов фильтрует и удерживает все энергетические отражения, произведённые мыслями, ощущениями и восприятием всех живых существ, включая неодушевленную материю и формы жизни, которые обычно считают не содержащими сознание. Даже безликий камень имеет энергию на атомных и субатомных уровнях. Этот процесс, видимо, продолжается с момента появления времени. Другой способ описания астрала такой: астральное измерение содержит прочную энергетическую тень, генерируемую и отбрасываемую содержанием и жителями физического измерения.


2. Проецируемый двойник

Есть много различных типов ВТО и соответственно много различных типов проецируемых двойников. Чтобы понять смысл ВТО и проекции и лучше понимать части запутанного энергетического лабиринта, необходимо исследовать главные аспекты проецируемого двойника. Позвольте для начала, в качестве резюме, описать его структуру, начиная с его самого низкого энергетического аспекта — эфирного тела.

Date: 2015-08-15; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию