Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шесть этапов нейронной модернизации. Этап 1. Создание нового видения вашего бизнеса и финансового положения





Этап 1. Создание нового видения вашего бизнеса и финансового положения. Насыщение видения эмоциями и придание ему максимальной четкости.

Этап 2. Позитивные утверждения, которые поддерживают видение.

Этан 3. Создание эмоциональных «якорей» посредством нейронного коннекта.

Этап 4. Подготовка «портфолио» для запечатления в бессознательном: печатные, письменные, звуковые, визуальные и иные материалы.

Этап 5. Ежедневные процедуры три раза вдень (при пробуждении, днем и перед тем, как ложиться спать).

Этап 6. Применение различных нейротехнологий дня закрепления образов в подсознании.

Прежде всего, вы создаете видение целей, которых хотите добиться; фундамент этого мы заложили в предыдущей главе, описав процесс определения и фиксации видения. Затем видение дополняется письменными «декларациями», признанными закрепить в вашем подсознании новые убеждения. Кроме того, нужно крутить это видение на ментальном экране вашего мозга — то есть визуализировать записанные цели. Мы также опишем методику нейронного коннекта, создающую эмоциональные «якоря» на основе вашего прошлого опыта: эти «якоря» будут усиливать ваши новые убеждения.

Потом мы научимся воплощать обретенное вами видение и закрепляющие его «декларации» в инструментах физической реальности, будь то печатные материалы, фотографические коллажи или доски визуализации наподобие той, о которой неоднократно упоминал на страницах этой книги Джон.

Наконец вы усвоите процедуру ежедневного обращения к этим материалам для стимулирования бессознательного. Мы опишем простую форму медитации, лежащую в основе этой процедуры, и познакомим вас с некоторыми элементарными нейротехниками. которые вы сможете использовать в повседневной жизни.

Прибегая к этой методике непрерывно (как показали эксперименты НАСА, эффект начинает сказываться через 3-4 недели) — вы добьетесь того, что в бессознательном новые образы приобретут статус ментальных привычек, а ваш мозг породит новую структуру нейронных связей.

Эти образы перестанут быть неосуществимыми мечтами, тщетными упованиями и бесплодными фантазиями и превратятся в вашем бессознательном в неоспоримые факты, заставляя ретикулярную формацию искать в окружающем мире любые ресурсы, способные напитать новую реальность, и перекалибруют вашу нейрокибернетическую систему так, что она начнет воспринимать новые цели как стандарты.

Date: 2015-08-15; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию