Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перечень билетов к экзамену





  БИЛЕТ № ____   1. Цель физической подготовки в Вооруженных Силах РФ. 2. Провести тренировку построений и перестроения личного состава, строевых приемов на месте, ходьбы и строевых приемов в движении и упражнения на внимание.

 

  БИЛЕТ № ____   1. Задачи физической подготовки. 2. Провести упражнения в ходьбе.    

 

  БИЛЕТ № ____   1. Чем обеспечивается предупреждение травматизма в процессе физической подготовки? 2. Провести бег, упражнение в беге и перестроение личного состава.  

 

  БИЛЕТ № ____   1. Чему способствует физическая подготовка. 2. Провести общеразвивающие упражнения для мышц рук, плечевого пояса и туловища.  

 

  БИЛЕТ № ____   1. Что включает содержание физической подготовки. 2. Провести общеразвивающие упражнения для мышц ног, всего тела и специальное упражнение.  

 

  БИЛЕТ № ____   1. Какие возрастные группы вы знаете для выполнения нормативов по физической подготовке у военнослужащих? 2. Провести подготовительную часть занятия по «Гимнастике и атлетической подготовке».    

 

  БИЛЕТ № ____   1. Что является средством физической подготовки? 2. Провести подготовительную часть занятия по «Преодолению препятствий» с оружием.  

 

  БИЛЕТ № ____   1. Назовите формы проведения физической подготовки. 2. Провести подготовительную часть занятия по «Преодолению препятствий» без оружия.  

 

  БИЛЕТ № ____   1. Назовите разделы, по которым проводятся занятия по физической подготовке. 2. Провести подготовительную часть занятия по «Рукопашному бою» без оружия.    

 

  БИЛЕТ № ____   1. Учебные занятия (практические, теоретические, методические). 2. Провести подготовительную часть занятия по «Рукопашному бою» с оружием.  

 

  БИЛЕТ № ____   1. Из каких частей состоит учебно-тренировочное занятие (временные интервалы). 2. Провести подготовительную часть занятия по «Преодолению препятствий».    

 

  БИЛЕТ № ____   1. Какие задачи решаются в подготовительной, основной и заключительной частях занятиях. 2. Провести ознакомление с упражнением 4. Подтягивание на перекладине.    

 

  БИЛЕТ № ____   1. Цель и организация проведения утренней физической зарядки (УФЗ). 2. Провести ознакомление с упражнением 6. Подъем переворотом на перекладине.    

 

  БИЛЕТ № ____   1. Что включает в себя УФЗ (из каких частей состоит)? 2. Провести ознакомление с упражнением 7. Подъем силой на перекладине.  

 

  БИЛЕТ № ____   1. Сколько примерных вариантов УФЗ вы знаете? 2. Провести ознакомление с упражнением 9. Сгибание и разгибание в упоре на брусьях.  

 

БИЛЕТ № ____  

 

БИЛЕТ № ____    

 

БИЛЕТ № ____   1. Дать название и рассказать содержание упражнения 3. 2. Провести общеразвивающие упражнения способом: «По разделениям».  

 

БИЛЕТ № ____   1. Дать название и рассказать содержание и нормативы упражнения 4. 2. Провести общеразвивающие упражнения способом «Потоком».  
БИЛЕТ № ____   1. Дать название и рассказать требования к выполнению упражнения 48. 2. Провести ознакомление с приемом изготовки к бою без оружия.  

 

БИЛЕТ № ____   1. Дать название и рассказать содержание упражнения 6. 2. Провести ознакомление с приемом изготовки к бою с автоматом.  

 

БИЛЕТ № ____   1. Дать название и рассказать содержание упражнения 9. 2. Провести ознакомление с приемом изготовки к бою с пехотной лопатой.  

 

БИЛЕТ № ____   1. Дать название и рассказать содержание упражнения 21. 2. Провести ознакомление с приемом самостраховки «Падение назад».  

 

БИЛЕТ № ____   1. Дать название и рассказать содержание упражнения 22. 2. Провести ознакомление с приемом самостраховки «Падение вперед».  

 

БИЛЕТ № ____   1. Дать название и рассказать содержание упражнения 5. 2. Провести ознакомление с приемом «Укол штыком без выпада (с выпадом)».  

 

БИЛЕТ № ____   1. Дать название и рассказать содержание упражнения 32. 2. Провести ознакомление с приемом «Удар прикладом сбоку».  

 

БИЛЕТ № ____   1. Дать название и рассказать содержание упражнения 52. 2. Провести ознакомление с приемом «Защита подставкой автомата (карабина)».  

 

 


Date: 2015-08-15; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию