Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать неотразимый комплимент Как противостоять манипуляциям мужчин? Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?

Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жюри оценивает работы конкурсантов





8. Перечень ВУЗов, принявших участие в 3 туре Всероссийской студенческой олимпиады «Геометрическое моделирование» - 2015

 

ВУЗ Город
1. Омский государственный технический университет г. Омск
2. Уральский государственный горный университет г. Екатеринбург
3. Алтайский государственный аграрный университет Алтайский край, г. Барнаул
4. Тюменский государственный нефтегазовый университет г. Тюмень
5. Национальный исследовательский Томский политехнический университет г. Томск
6. Сибирский государственный университет путей сообщения г. Новосибирск
7. Челябинская государственная агроинженерная академия г. Челябинск
8. Уфимский государственный нефтяной технический университет г. Уфа
9. Омский государственный университет путей сообщения г. Омск
10. Пермский национальный исследовательский политехнический университет г. Пермь

Всего в олимпиаде «Геометрическое моделирование» приняли участие студенты 10 образовательных учреждений из 9 городов Российской Федерации.

9. Количественный состав команд:

ВУЗ Кол-во участников
1. Омский государственный технический университет
2. Уральский государственный горный университет
3. Алтайский государственный аграрный университет
4. Тюменский государственный нефтегазовый университет
5. Национальный исследовательский Томский политехнический университет
6. Сибирский государственный университет путей сообщения
7. Челябинская государственная агроинженерная академия
8. Уфимский государственный нефтяной технический университет
9. Омский государственный университет путей сообщения
10. Пермский национальный исследовательский политехнический университет
ИТОГО студентов, принявших участие:

11. Ведомость оценивания номинации «Трехмерное моделирование деталей» – личное первенство:

  Геометрическое моделирование 21-22 апреля 2015 г.  
   
  Личное первенство "Трехмерное моделирование деталей"  
               
Фамилия Имя Отчество Полное наименование учебного заведения Курс Баллы Место  
Гордеев Олег Игоревич ОмГТУ
Воронов Александр Юрьевич ОмГТУ
Генералов Петр Анатольевич ОмГТУ
Фетисов Евгений Олегович ФГбОУ ВПО "Челябинская государственная агроинженерная академия"
Именовский Дмитрий Юрьевич Тюм.ГНГУ
Кабанов Игорь Николаевич ФГБОУ ВПО «Уральский государственный горный университет»
Шестаев Александр Вячеславович ФГБОУ ВО "Алтайский ГАУ"
Стасевский Виктор Игоревич Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Щербаков Сергей Сергеевич ФГБОУ ВО "Алтайский ГАУ"
Кононенко Александр Сергеевич Тюм.ГНГУ
Пеньков Максим Николаевич ОмГТУ
Коломейцев Андрей Анатольевич Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Хабаров Андрей Валерьевич ОмГТУ
Булаев Евгений Иванович ФГбОУ ВПО "Челябинская государственная агроинженерная академия"
Кожахметов Асылбек Ислямбекович Омский гос. ун-т путей сообщений (ОмГУПС)
Волчек Павел Алексеевич Тюм.ГНГУ
Сайфулин Игорь Ильич ОмГТУ
Лапехин Дмитрий Олегович ФГБОУ ВПО «Уральский государственный горный университет»
Иванов Дмитрий Андреевич ОмГТУ
Берковский Данил Александрович ОмГТУ
Ширяев Алексей Александрович Пермский национальный исслед. политехн. ун-т
Калиев Серик Алпыспаевич ОмГТУ
Шарф Вячеслав Игоревич ОмГТУ
Коробков Роман Александрович ОмГТУ
Яковлев Артем Геннадиевич ФГБОУ "Уфимский государственный нефтяной технический университет"
Смолянский Владимир Алексеевич Национальный исследовательский Томский политехнический университет
Гончаренко Дмитрий Андреевич Сибирский государственный университет путей сообщения
Сазанов Артем Александрович ФГБОУ ВПО «Уральский государственный горный университет»
Байкузина Софья Алексеевна ОмГТУ
Фаталиев Самир Камалович ОмГУПС
Шеин Андрей Родионович Пермский национальный исслед. политехн. ун-т I
Овчинников Владимир Николаевич ФГбОУ ВПО "Челябинская государственная агроинженерная академия"
Дубинин Николай Владимирович Сибирский государственный университет путей сообщения
Хабаров Денис Александрович Сибирский государственный университет путей сообщения
Васильев Максим Людвигович ФГБОУ "Уфимский государственный нефтяной технический университет"
Мухутдинов Рустам Разифович ФГБОУ "Уфимский государственный нефтяной технический университет"
Хайретдинова Екатерина Петровна ФГБОУ ВПО «Уральский государственный горный университет»
Христолюбов Максим Анатольевич ОмГТУ
Ежов Алексей Юрьевич Омский гос. ун-т путей сообщений (ОмГУПС)
Рингельман Алина Викторовна ОмГТУ
Ветров Виталий Витальевич ФГБОУ ВО "Алтайский ГАУ"
Морозов Иван Геннадьевич ОмГУПС
Шалабодова Елизавета Андреевна ОмГТУ
Хмарина Наталья Валерьевна ОмГТУ
Зюркалов Глеб Евгеньевич ОмГТУ
Лавриков Илья Леонидович Пермский национальный исслед. политехн. ун-т I
Сукачев Артем Николаевич ОмГУПС
Лопатко Алексей Игоревич ОмГТУ
Лила Антон Олегович ОмГТУ
               

*Красным цветом выделены участники вне конкурса





 

Командное первенство "Трехмерное моделирование сборочных единиц "
               
ВУЗ Участники команды Баллы Место
ПНИПУ Лавриков Илья Леонидович
Ширяев Алексей Александрович
Шеин Андрей Родионович
ОмГТУ Пеньков Максим Николаевич
Воронов Александр Юрьевич
Шарф Вячеслав Игоревич
УГНТУ Васильев Максим Людвигович
Мухутдинов Рустам Разифович
Яковлев Артем Геннадьевич
ОмГУПС Кожахметов Асылбек Ислямбекович
Ежов Алексей Юрьевич
ОмГТУ Хабаров Андрей Валерьевич
Сайфулин Игорь Ильич
Воропаев Егор Ярославович
НИТПУ Коломейцев Андрей Анатольевич
Смолянский Владимир Александрович
Стасевский Виктор Игоревич
ОмГТУ Лопатко Алексей Игоревич
Лила Антон Олегович
Блохин Дмитрий Андреевич
ОмГТУ Рингельман Алина Викторовна
Байкузина Софья Алексеевна
Коробков Роман Александрович
ОмГТУ Иванов Дмитрий Андреевич
Генералов Петр Анатольевич
Гордеев Олег Игоревич
ТГНУ Волчек Павел Алексеевич
Именовский Дмитрий Юрьевич
Кононенко Александр Сергеевич
ЧГАА Овчинников Владимир Николаевич
Фетисов Евгений Олегович
Булаев Евгений Иванович
АГАУ Шестаев Александр Вячеславович
Ветров Виталий Витальевич
Щербаков Сергей Сергеевич
ОмГТУ Берковский Данил Александрович
Калиев Серик Алпыспаевич
УГГУ Сазанов Артем Александрович
Кабанов Игорь Николаевич
Лапехин Дмитрий Олегович
ОмГТУ Хмарина Наталья Валерьевна
Зюркалов Глеб Евгеньевич
Шалабодова Елизавета Андреевна
СГУПС Хабаров Денис Александрович
Дубинин Николай Владимирович
Гончаренко Дмитрий Андреевич
                       

 

*Курсивом выделены команды, участвующие вне конкурса

12. Подведение итогов 3 тура Всероссийской студенческой олимпиады «Геометрическое моделирование»

Всего в личном первенстве приняли участие 49 человека из 9 городов Российской Федерации.

 

По итогам оценивания жюри места распределились следующим образом:

 

1 место: Гордеев Олег Игоревич (ФГБОУ ВПО «Омский государственный технический университет»)

2 место: Воронов Александр Юрьевич (ФГБОУ ВПО «Омский государственный технический университет»)

3 место: Фетисов Евгений Олегович (ФГБОУ ВПО "Челябинская государственная агроинженерная академия")

 

Протоколом № 1 жюри постановило:

Считать победителем 3-го тура Всероссийской студенческой олимпиады «Геометрическое моделирование» в номинации «Трехмерное моделирование деталей»:

 

Гордеева Олега Игоревича (ФГБОУ ВПО «Омский государственный технический университет»)

Считать призерами 3-го тура Всероссийской студенческой олимпиады «Геометрическое моделирование» в номинации «Трехмерное моделирование деталей»:

Воронова Александра Юрьевича (ФГБОУ ВПО «Омский государственный технический университет»)

Фетисова Евгения Олеговича (ФГбОУ ВПО "Челябинская государственная агроинженерная академия")

 

В номинации «Трехмерное моделирование сборочных единиц» (командное первенство), участвовало 16 команд, из которых 6 команд принимали участие вне конкурса.

По итогам оценивания жюри места распределились следующим образом:

 

1 место: команда ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный нефтегазовый университет», в составе Волчека Павла Алексеевича, Именовского Дмитрия Юрьевича, Кононенко Александра Сергеевича

2 место: команда ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский Томский политехнический университет», в составе Коломейцева Андрея Анатольевича, Смолянского Владимира Александровича, Стасевского Виктора Игоревича.

3 место: команда ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный университет путей сообщения», в составе Дубинина Николай Владимировича, Хабарова Дениса Александровича, Гончаренко Дмитрия Андреевича.

Протоколом № 2 жюри постановило:

1 место: команда ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный нефтегазовый университет», в составе Волчека Павла Алексеевича, Именовского Дмитрия Юрьевича, Кононенко Александра Сергеевича

2 место: команда ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский Томский политехнический университет», в составе Коломейцева Андрея Анатольевича, Смолянского Владимира Александровича, Стасевского Виктора Игоревича.

3 место: команда ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный университет путей сообщения», в составе Дубинина Николай Владимировича, Хабарова Дениса Александровича, Гончаренко Дмитрия Андреевича.

Считать победителем 3-го тура Всероссийской студенческой олимпиады «Геометрическое моделирование» в номинации «Трехмерное моделирование сборочных единиц»:

команду ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный нефтегазовый университет», в составе Волчека Павла Алексеевича, Именовского Дмитрия Юрьевича, Кононенко Александра Сергеевича

Считать призерами региональной 3-го тура Всероссийской студенческой олимпиады «Геометрическое моделирование» в номинации «Трехмерное моделирование сборочных единиц»:

команду ФГБОУ ВПО «Национальный исследовательский Томский политехнический университет», в составе Коломейцева Андрея Анатольевича, Смолянского Владимира Александровича, Стасевского Виктора Игоревича

команду ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный университет путей сообщения», в составе Дубинина Николай Владимировича, Хабарова Дениса Александровича, Гончаренко Дмитрия Андреевича.






Date: 2015-08-15; view: 451; Нарушение авторских прав

mydocx.ru - 2015-2019 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию