Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения 3 тура Всероссийских студенческих олимпиад. Программа проведения





III тура Всероссийской студенческой олимпиады

«Геометрическое моделирование»

Апреля 2015 г.

 

 

г. Омск, 2015
1. Приказ ректора ОмГТУ «О проведении олимпиад» и составе оргкомитета

 

 


Положение о проведении 3 тура Всероссийской студенческой олимпиады «Геометрическое моделирование»

 

Приказ ректора ОмГТУ о составе жюри

 

 

 

 

Порядок проведения 3 тура Всероссийских студенческих олимпиад. Программа проведения

 

Приглашение к участию в олимпиадах осуществлялось адресной рассылкой (факс, e-mail, почтовые адреса), а так же через официальный сайт Омского государственного технического университета (http://www.omgtu.ru) интернет-страницу Центра информационных технологий (http://www.cit.omgtu.ru), в социальной сети «В Контакте» (http://vk.com/club70626780). На данных информационных ресурсах располагаются положения и программы мероприятий, проводимых в рамках олимпиад; задания, фотографии, отчет о проведении олимпиад.

Порядок проведения олимпиады «Геометрическое моделирование»

1 номинацияТрехмерное моделирование деталей

2 номинацияТрехмерное моделирование сборочных единиц

В номинациях предлагалось выполнить построение 3-х мерных моделей и их рабочих чертежей с использованием систем автоматизированного проектирования КОМПАС, T-FLEX CAD, SolidWorks, AutoCAD, Inventor.

 

В номинации «Трехмерное моделирование деталей» соревнования проводились в личном зачете. Участникам раздавались индивидуальные задания, состоящие из чертежа детали. Задание заключалось в создании 3D модели детали «Вкладыш».

Время выполнения задания – 4 часа.

От каждой команды в номинации участвовало не более 5 человек.

 

В номинации «Трехмерное моделирование сборочных единиц» соревнования проходили в командном зачете. В соревнованиях участвовала вся команда. Команде ставилась задача создания 3D моделей деталей сборочной конструкции и 3D сборки «Патрона токарного станка» по сборочному чертежу. В распоряжение команды предоставлялись 3 ПК с установленным ПО. Команда должна была за отведенное время создать 3D сборку «Патрона токарного станка».

Время выполнения задания – 4 часа.

График проведения:

Date: 2015-08-15; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию