Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования





МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПЕРМСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ)

федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования

РОССИЙСКИЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Имени Г.В. Плеханова

 

Отчет по экскурсии на ООО «Первый хлеб»

По дисциплине: организация предпринимательской деятельности

 

 

Выполнил – студент 2 курса очной формы

Обучения факультета менеджмента, группы МН-21

Тюшев Олег Юрьевич

Преподаватель – Старикова Л.Н

 

 

Пермь 2015

Содержание

Введение……………………………………………………………………….3

Характеристика предприятия…………………………………………………4

Ассортиментная политика компании………………………………………...6

Партнеры и конкуренты компании…………………………………………..7

Планограма……………………………………………………………………..8

Заключение……………………………………………………………………..9

Введение

Хлеб – гениальное изобретение человечества. В мире мало ценностей, которые как хлеб, ни на день, ни на час не теряли бы своего значения. Когда хочется есть, вспоминаешь, прежде всего, хлеб. И кто из нас усомнится в том, что запах горячего хлеба, один из самых лучших на свете? Его не спутаешь ни с каким другим. Ведь хлеб пахнет хлебом!

С древних времён выпечка хлеба на Руси считалась делом ответственным и почётным.

За 85 лет своего существования мы добились значительных успехов. Штат Компании сегодня насчитывает около 800 человек, имеется собственная производственная лаборатория, отработана система контроля качества сырья, материалов и готовой продукции. Компания сегодня - это квалифицированные специалисты, современное оборудование, передовые технологии помноженные на многолетние традиции.

Самое главное достижение Компании - это люди, трудящиеся на производстве. Многие сорта хлеба изготавливаются по традиционным технологиям с частичным сохранением ручного труда, поэтому наш хлеб сделан с особой душой.

При этом мы всегда помним о потребителях нашей продукции и стремимся к тому, чтобы хлеб от «Первого» всегда был на столах у пермяков в самом широком ассортименте.

Стратегия Компании ООО «Первый хлеб» - это удовлетворение требований потребителей к высокому качеству и вкусовым характеристикам выпускаемой продукции, используя как традиционные, так и передовые технологии производства.

 

Date: 2015-08-15; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию