Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закрепление стрелочных переводов от угона





Ответ: СП закрепляется от угона противоугонами, они устанавливаются в переводной кривой

Ступени рельсовых стыков. Скорости пропуска поездов

Ответ:

Ступень в мм Температура выше -25 Температура ниже -25
От 1до 2 80км/ч 50км/ч
От 2 до 4    
От 4 до 5    
Более 5 закрывается закрывается

Зазоры стыков,скорости пропуска поездов

Ответ: При диаметре в рельсах 36мм зазоры следующие:

1 более 24 до 26 скорость 100

2. более 26 до 30мм скорость 60

3. более 30 до 35 скорость 25

4. более 35 движение закрывается

5. при диаметре 40мм увеличиваются на 2мм.

2. Монтаж и демонтаж резинотехнического настила переездов на деревянных или ж/б шпалах

Ответ: Работы производятся при ограждении места работ сигналами остановки, при этом необходимо организовать движение автомобильного транспорта, по договоренности с органами ГИБДД за 10 дней до начала работ. Перед работами устанавливаются дорожные знаки. За 2 дня до производсва работ устанавливаются информационные щиты. Высота настила должна быть на 0 - 2см выше головки рельса, по краям настил должен содержаться в одном уровне с головками рельс. При сборке настила ширина проезжей части должна быть не менее 7,5 м, а старых переездов не менее 6м.

 

Содержание пути в плане. Допустимые величины отклонений

Ответ: В прямом участке пути: на двухпутном участке пути расположены под углом относительно друг к другу. Наружные нити содержатся с возвышением до 6мм согласно ПТЭ, а внутренние должны содержаться в идеально прямолинейном состоянии.

В кривом участке пути наружняя нить содержаться с возвышением до 150мм и должна находиться в идеально закругленном состоянии. В кривых наружняя нить разбивается на 3 части: прямая, переходная кривая, круговая кривая. В переходной кривой все стрелы изгиба должны плавно увеличиваться или уменьшаться, а в круговой кривой все срелы изгиба одинаковой величины. Разница в переходной кривой между смежными стрелами изгиба не должна превышать 8см, а в круговой кривой 10см.

На электрифицированных участках рихтовка более чем на 2см запрещена!.

Date: 2015-07-27; view: 7762; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию