Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неизвестно местозахоронение известных людей





Устранить напряженность между конфессиями.

С момента обретения независимости в Казахстане проводится взвешенная государственная политика в области межконфессиональных отношений в стране.

Конституция Казахстана утверждает равенство всех граждан страны независимо от их национальной или религиозной принадлежности. Культура и духовное наследие всех этнических групп в нашей стране рассматривается как общенациональное достояние.

В последние годы некоторые исследователи стали называть доисламскую религиюв Казахстане тенгрианством и изображать ее как стройную философскую систему. Еще в середине прошлого века в народе были живы остатки космологических представлений, согласно которым вселенная состоит из трех миров – небесного, земного и подземного. Шаманство – одно из самых заметных явлений в религиозных традициях казахов, сохранившихся от доисламской эпохи.

Неизвестно местозахоронение известных людей

Российское поисковое объединение "След пантеры" обнаружило, что захоронение Героя Советского Союза, снайпера Алии Молдагуловой в Псковской области пустует. Оказалось, что Герой Советского союза и еще сотни казахстанцев, воевавших за освобождение Пскова, до сих пор покоятся в лесу.

“На месте, где было захоронение Улктымбаева, сложили пирамиду из камня и увенчали ее стреляной гильзой от снаряда, на которой штыком выцарапали: “Коммунисту Улктымбаеву, погибшему за родину”. В это место приносили потом всех погибших и умерших от ран. Хоронить их больше было негде”, – вспоминает Г.С. Макаров.

3.Сколько захоронений будет вмещать в себя пантеон?
«По решению президента страны Нурсултана Назарбаева за огромный вклад в развитие государства Урал Мухамеджанов будет похоронен в Астане на специальном кладбище для прославленных государственных и политических деятелей Казахстана», — сказал председатель мажилиса Нурлан Нигматулин. Мухамеджанов Урал Байгунсович — депутат, Председатель Мажилиса Парламента Республики Казахстан ІІІ и IV созыва. Всего в мажилисе- 107 депутатов, в сенате -47. В парламент депутаты избираются каждые 5 лет. Плюс перезахоронения героев Казахстана. При проектирование нужно учесть неограниченное количество планируемых захоронений.

Date: 2015-08-15; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию