Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Больше друзей в проекте - больше доход (притом в геометрической прогрессии)





Первую неделю‚ а может и две, у Вас не будет никакого дохода‚ потому что Ваши привлеченные будут читать данный файл‚ создавать Интернет-кошелек и класть туда деньги. На всё это им нужно немного времени. Но потом‚ КАК СНЕГ НА ГОЛОВУ‚ Вы почувствуете некий такой «затяжной» результат!

Это НЕОЖИДАННО и ПРИЯТНО!!!Например только 3 (это минимум) друзей привлечены (очень низкая цифра). Значит‚ я сделаю 30 рублей‚ находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 3 человек делают опять же МИНИМУМ -3 друзей с моим кошельком на 6 позиции‚ и только 3 людей отвечают тем первым 3. И так далее.

Человек, которым вы послали текст, воспользуются этой возможностью. Вам просто один раз нужно будет убедить своих друзей и система пойдет до бесконечности. Попытайтесь задуматься на секунду, что если каждый разошлет своим друзьям. Поверьте мне, что многие будут делать именно так...

Формула Вашего Успеха заключена в количестве Ваших друзей в проекте. Только они всегда будут вам доверять. А если начнут получать прибыль- это уже будет разработанная система. Доверие ВАМ будет расти и расти!!!

Это путь к Успеху и Ваш, и ваших Последователей!

ПОТОМ..!!!... Зарабатывать вы начинаете ИМЕННО за счет РАБОТЫ ВАШЕЙ СТРУКТУРЫ! – то есть тех людей, кто присоединился к Вашему бизнесу. Сделав это, они начинают распространять ВАШ СЧЁТ! Только представьте: пока вы отдыхаете или занимаетесь основной деятельностью - ВАША СТРУКТУРА ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТАТЬ!!!, «продвигая» Ваш номер счёта среди своих друзей, коллег, сослуживцев и т.д. ГЕНИАЛЬНАЯ СИСТЕМА!

ПОЭТОМУ – на первых этапах ВЫ РАБОТАЕТЕ, а на последующих – уже СИСТЕМА РАБОТАЕТ на Вас!

А сейчас ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

На начальных этапах (особенно в первый месяц работы) Вас может подстерегать ощущение, что вы работаете-работаете, а результата всё нет (в смысле – он не таков, как вы ожидали). Хочу сказать – и у меня было такое ощущение! Более того, по практике общения с пользователями знаю – оно посещает многих из нас! ЧТО ДЕЛАТЬ??!

Первое: Спокойствие! Первый перевод в 10 руб. на Ваш кошелёк – прямое свидетельство того, что СИСТЕМА РАБОТАЕТ – и это главное! Перечитайте объявление ещё раз – воодушевите себя!

Второе: Продолжайте УСИЛЕННО РАБОТАТЬ!!! Результат ПРИДЁТ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Третье: На первых этапах тем пользователям, которые присоединились к Вашему бизнесу ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА! Не бойтесь уделить им время, подробно ответить на все вопросы и максимально помочь по мере возможности. Переписывайтесь, делитесь опытом, поддерживайте друг друга! Это очень ВАЖНО! Ведь Успех ваших Последователей – это и Ваш Успех!

Я ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХА!

Далее смотрите прогрессию роста вашего дохода!

Date: 2015-08-15; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию