Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг №3. Регистрация на сайте яндекса





НУ, ТЕПЕРЬ ПЕРЕХОДИМ К ДЕЛУ

Вы главное следуйте моим указаниям как указано в ИНСТРУКЦИИ и у вас все

получится. Возможно возникнут некоторые сложности в приглашении друзей, в жизни не без этого. Итак, если возникнут проблемы, успокойтесь, не торопитесь и посмотрите на это с другой стороны. Ведь ВАМ нужно все это проделать только один раз! ПРИЛОЖИТЕ немного вашего усилия! Если вы хорошенько задумаетесь об этом, то у вас не будут ни какие долги, кредиты в банках. Дорогие мои ВЫ приобретете финансовую независимость. ИНСТРУКЦИЯ написана настолько подробно, что остаётся только следовать ей. А теперьПОЕХАЛИ!!!!

ИНСТРУКЦИЯ:

ШАГ №1. КОПИРУЕМ МОЕ письмо и читаем все внимательно. Уверяю ничего сложного в этом нет. Советую сохранить копию в дополнительной карте памяти.

ШАГ №2. ВСТАВЛЯЕМ И РЕДАКТИРУЕМ

1. Для вставки, сохранения и редактирования Вам следует открыть программу, находящуюся на вашем компьютере. Это может быть: Блокнот;WordPad или Microsoft Word. Откройте ту, которая у вас есть (я открыл Microsoft Word). Из-за экономии объема этого письма я не буду описывать как открывается эта программа, думаю вы сами разберетесь.

2. Итак, вы открыли Microsoft Word. Теперь, на рабочее место, где моргает курсор, подведите стрелку мыши и нажмите правую кнопку. В сплывающем контекстном меню нажмите "Вставить"

Теперь уже мое письмо находится у Вас на компьютере. Можете изменить текст, добавить что-нибудь свое (Рассказать как ваши друзья относились к этому). В принципе, оно и так неплохо выглядит. Если будете редактировать, сохраните главную идею объявления.

4. Вам осталось только сохранить его. В строке меню нажмите кнопку "Файл", далее "Сохранить как", выбираете "Имя файла" и жмите кнопку "Сохранить".

ШАГ №3. РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ ЯНДЕКСА

1. Войдите на сайт http://www.yandex.ru/ (все пароли и логины записывайте на блокноте или на бумажке, чтоб не потерять)

2. На страничке сайта "Яндекс" нажмите на кнопку слева "Войти", ничего не писав в окошечках "Логин" и "Пароль".

3. На вкладке "Яндекс: Паспорт" или как написано на страничке "Яндекс: Почта" нажмите на сылку "Зарегистрироваться".

4. Далее введите Ваше "Имя", "Фамилию", "Логин" и жмите клавишу "Дальше".

5. На странице "Регистрация: шаг 2 из 2" введите пароль и подтвердите его. Выберите контрольный вопрос, на который у Вас есть ответ (это на случай если Вы забыли пароль).

Окошко "Другой e-mail" и "Мобильный телефон" заполняйте по своему желанию.

Пишем "Контрольные цифры" и жмем кнопку "Зарегистрировать", не забыв поставить галочку "Я принимаю условия".

6. Дополнительную информацию («Рассказать о себе ещё немного») вводите по желанию и жмите «сохранить». ПОЗДРАВЛЯЮ, Вы зарегистрировались! И уже Сейчас Вы находитесь на своей персональной странице (в почте): посмотрите в правый верхний угол страницы – там увидите свой Логин (который вводили при регистрации).Переходите к следующему шагу.

Date: 2015-08-15; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию