Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чем отличается Байкер от Райдера





 

Давным - давно были мотоциклисты - те, кто ездил на мотоциклах. Потом, когда мотоциклетное сообщество начало популяризовываться, появились байкеры.

Байкеры предпочли большие и тяжелые Harley-Davidson, которые и назывались байками, другим, более удобным мотоциклам. Байкеры выбрали не только мотоцикл Harley-Davidson, но и свою философию. Со временем популярность Harley-Davidson вернулась, появились похожие на них тяжелые японские мотоциклы. Все, кто ездит на них стали называться байкерами. Но таковые ли они на самом деле? Появилась категория RUB's (Rich Urban Biker - богатый городской байкер) Кто есть байкер сейчас?

Байкеры и райдеры - две совершенно различные категории людей, причастных к одинаковым вещам. Байкер заботится о своем мотоцикле, не беспокоясь о полученных ссадинах и царапинах на руках, без боязни испачкаться, и со знанием всех запутанных небольших систем мотоцикла также хорошо, как он знает все линии на своей ладони. Вы редко увидите, что Байкер сломался и стоит на стороне дороги, поскольку он готовил свой байк перед путешествием. Но вы действительно видите Райдеров украшающих пейзаж в различных местах и по различным причинам, но этих неприятностей можно было бы избежать, если бы они проверили их байки перед дорогой.

Райдеры знают об их мотоциклах меньше, чем они знают об их автомобилях. Их понимание главным образом ограничено знанием, где вставить ключ зажигания, чтобы запустить двигатель. Все остальное может быть исправлено с помощью Пластиковой карточки.

Факт, который беспокоит, лежит в неравенстве между этими 2 группами, - факт, что количество "Байкеров" становится меньше, а количеством "Райдеров" больше. Это говорит о том, что истинная черта "Байкера" (быть в состоянии установить неисправность и восстанавливать свой собственный мотоцикл) не передается от поколения к поколению.

Большинство детей сегодня очень занято, играя с их I-Pods вместо того, чтобы понять, как их транспортное средство работает. Дети сегодня не знают, как восстановить их собственный велосипед. Я знаю, что это - правда, потому, что в нашем месте я восстанавливаю велосипеды еженедельно соседским ребятам. Это поражает меня, что они даже не заботятся о том, чтобы понять что произошло (или как они могут сделать самостоятельно - поскольку я пробовал показать им). Их единственная забота - то, что неисправность была устранена. Это также, та же самая характерная, черта в "Райдеров".

Я не путешествовал на Daytona Bike Week в этом году, однако я оказался занят, восстанавливая недосмотренные мотоциклы "Райдеров" низкой квалификации. Я не в обиде на них, поскольку это обеспечивает дополнительный доход для меня. Это известно в США как наличие БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ДЕНЕГ чем ЗДРАВОГО СМЫСЛА. Они быстры, чтобы заплатить за обслуживание, не заботясь о том, что делается с их транспортным средством, от которого зависит их жизнь. Это счастье непонимания вызвала больше несчастных и смертельных случаев, чем мы думаем, поскольку "Райдеры" не знают, что искать, и что может вызвать проблемы на дороге. Грустно, но это правда.

Я наслаждался старыми временами, когда Вы не покупали или говорили, что Вы имеете мотоцикл, если Вы не были в состоянии собрать его от основания и были способны для проведения основного ремонта обслуживая его.

"Байкеры" с другой стороны не хотят, чтобы чьи - то руки трогали его байк (или его женщину) кроме их собственных. БОЛЬШОЕ РАЗЛИЧИЕ!!!

"Байкер" продолжает ехать ради удовольствия, самой поездки, пейзажей, достопримечательностей и ветра, бьющего в его лицо. "Райдер", с другой стороны, более заинтересован тем, как он выглядит, получить номер в отеле, быть чистым, дремля и выпивая, будучи уверенным, что он имеет вид "Байкера". Вы видите "Райдеров" в Daytona, Laconia, Sturgis и других местах, на Байкерских вечеринках, носящих сверкающие новой кожей куртки и жилеты, новые банданы, с пивом в одной руке и с женой/подругой в другой, в качестве трофея. Но когда пришло время оставлять город, все их вещи загружены в трейлере, они садятся в их, c кондиционированным воздухом (охлажденный или нагретый) автомобиль и улыбка исчезает с их лиц, когда они уезжают из города.

Байкер, вероятно все еще имеет несколько жуков, прилипших к его лицу и коже куртки, огромная улыбка и пальцы со следами масла оставшимися от проверки его байка. Он все еще держит пиво в его руке, его упакованные вещи рядом с ним (включая его женщину) и его подъем духа готов к поездке, чтобы оставить это место (в дождь или солнце - холод или жара) в нетерпеливом ожидании приключений на шоссе.

 

 

Date: 2015-08-15; view: 404; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию