Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очень редко) человек жесткий, в то же время для близкого человека может совершить невозможное, с ним очень трудно





Четыре энергии ума: 9999 - скрыта истина, с состоянием резкого ума (грубы, немилосердны).

Про много интуиции уже было сказано выше. И с другими энергиями происходит такое же гиперпревращение.

 

Про остальные энергии пока писать не буду. Работа продолжается.

 

9 энергий комплектуются по 3, образуя то, что называют - воля, душа, разум.

ВОЛЯ = собственная эн.(это эн.характера)+эн.здоровья+эн.таланта

ДУША= биоэнегия+интуиция+карма

РАЗУМ= эн.космоса+заземленность(это работоспособность)+эн.ума

Просчитав всех 28 чемпионов Ф 1 я пришел к выводу, что соотношение В/Д/Р должны быть в районе

В = 35-45 %

Д = 10-20 %

Р = 35-45 %

Так говорит статистика расчетов реальных чемпионов, у большинства такое соотношение. Это как бы гармоничное соотношение (количество цифр энергий) Воля/Душа/Разум - в дальнейшем сокращенно В/Д/Р.

При значительном отклонении от этого трудно ожидать от него достижения максимальных результатов.

Но есть и исключения. Тогда гонщик должен обладать еще и другими качествами – даром, который ему и поможет выиграть. Это может выражаться посредством дополнения недостающих другими энергиями.

График предназначения еще имеет свойство очень важное для всех –:

Если рейтинг падает ниже уровня 4.5 (середина) - то это означает период упадка, если выше - период достижений, прогресса, так же особое значение имеет сама динамика рейтинга, повышается он или спадает в данный момент, т.е. какую реальную тенденцию он имеет в данный момент или период времени.

В итоге получается, что претендент на титул должен иметь рейтинг выше 5-6 –ти, и иметь соотношение В/Д/Р укладывающееся в проценты обозначенные выше.

Эти два условия должны выполняться одновременно в момент времени для достижения успеха. Причем чем стабильнее (дольше) рейтинг держится на достаточном уровне, тем дольше период удачи, стабильности выступлений и возможности выигрыша (ей) титула, при спаде этот период уходит и тем быстрее, чем круче сам этот спад.

 

Куда уходит остаток вероятности в 15 %? Вопрос еще сложней, чем про 85 %. Это может быть та часть, что указывает на неправильный выбор рода деятельности. Т.е. при высоком рейтинге вы не достигаете должных результатов из-за неправильного приложения своих амбиций, т.е. работаете не в своей сфере. Но естественно не только это. На это может влиять и распределение самих 9 ти энергий в человеке. Их соотношение не оптимально для достижения максимального результата в конкретной выбранной деятельности.

Это могут быть и другие факторы, на часть которых отвечает уже сама астрология, если известно точное время (до 2-ух минут и место – координаты рождения человека), а так же и пока неизвестные факторы. Но об этом мы не будем. Это требует отдельного исследования.

 

В Приложении 2 представлены результаты расчетов энергетических кодов и графиков рейтингов везучести всех гонщиков – чемпионов Ф 1. Для наглядного анализа результаты расчетов сведены в единую таблицу – Приложение 3.

 

Интересен факт, что те гонщики, у которых в первое десятилетие и во второе был очень низкий рейтинг приходили в гонку очень поздно, это было в пятидесятых годах, и раньше, и боролись за титул при возрасте далеко за 40 лет. График их рейтингов своей максимальной частью сдвинут именно к более старшим годам. Сейчас такое уже не будет наблюдаться, так как произошло омолаживание участников, и старики конечно проиграют по силам молодым, кто же их возьмет?. А раньше приходили в том возрасте, когда сейчас уже покидают гонку.

 

Date: 2015-08-15; view: 498; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию