Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определенный Корневой Центр





 

 

Корневой Центр может быть определен тремя различными Центрами.

 

Человек, у которого Корневой Центр определяется Сакралом, обладает фиксированным способом взаимодействия с физическим стрессом. Связи между Корневым Центром и Сакралом называются форматами энергий, и они диктуют природу нашего функционирования в этой жизни. Форматы энергий говорят нам о том, как действуют наши энергии. Человек с Корневым Центром, связанным с Сакралом, обладает специфический способом обращения со стрессом и взаимодействием с давлением быть человеком. Если у человека определен канал 9/52, формат фокусировки и концентрации, — он будет иметь дело со стрессом, переходя от одной вещи к другой, шаг за шагом концентрируясь и двигаясь глубоко в каждом шаге, перед тем как он перейдет к следующему. Это способ их встречи с миром.

Тот, у кого Корневой Центр определяется из Селезенки, должен довериться своему зафиксированному способу взаимодействия с давлением быть здоровым.

 

Тот, у кого Корневой Центр определяется из Центра Солнечного сплетения, должен доверять своему давлению быть эмоциональным.

 

 

ЦЕНТР СЕЛЕЗЕНКИ

СОДЕРЖАНИЕ

1. Центр Селезенки — наш древнейший Центр осознанности, сознание нашего тела.

16. Частота работы — в этом моменте. Страхи выживания.

17. Темы Центра Селезенки: здоровье, самочувствие, выживание.

18. Биологическое соответствие: лимфатическая система, селезенка и клетки селезенки.

19. Функция Центра Селезенки - сохранять нас здоровыми и живыми.

5.

20. Необходимость для определенного Центра Селезенки уважать внутреннее чувство оставаться здоровым.

21. Необходимость для неопределенного Центра Селезенки быть внимательным к своему здоровью. Невозможность быть спонтанным.

 

Центры осознанности: Селезенка - Тело, Солнечное сплетение - Дух, Аджна - Ум.

 

 

Центр Селезенки является одним из трех Центров осознанности, которые у нас есть. Это говорит нам о том, что у нас есть лишь три Центра, в которых мы можем быть сознательны по поводу того, что происходит, где мы можем переживать наши жизни. Остальные шесть Центров являются в чистом виде механическими, и там у нас нет возможности осознавать, что происходит. Каждый Центр осознанности обладает способностью быть проводником человека в жизни. Селезеночный Центр является сознанием нашего тела. Он - наиболее слабый Центр осознанности, т. к. способен отвечать лишь однажды, сейчас, только в данный момент. И он никогда не повторяет свой ответ. Центр Селезенки — это наш главный Центр здоровья. Он представляет собой сердце хорошего самочувствия и выживания.

 

Date: 2015-08-15; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию