Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внутренний круг





Бели вы посмотрите на мандалу, вы увидите круг, и внутри этого круга вы найдете двенадцать знаков Западного зодиака такие, как Овен, Телец, Близнецы и т. п. Эта двенадцать знаков присутствуют здесь, поскольку в Дизайне Человека мы используем астрологические расчеты. Для того, чтобы удостовериться в ценности астрологических расчетов, вам необходимо понять, что круг является графиком, представляющим Вселенную. Всюду вокруг нас мы имеем огромное звездное поле, которое производит поле нейтрино, поток нейтрино. Этот поток нейтрино информации всегда пронизывает звездное поле. В момент, когда что-либо встречается на его пути, например, планета Марс - этот поток нейтрино проходит через Марс. Поток нейтрино является материальным, он несет бесконечно малую массу, и эта масса будет взаимодействовать с материей Марса.

Если две машины, одна черная, другая белая столкнуться, то немного черной краски останется на белой машине, и немного белой краски останется на черной машине. Это называется взаимодействием, и это то, что происходит, когда поток проходит через Марс. Он изменяется Марсом. После того, как поток фильтруется Марсом, поток проходит через всех нас. Как вы убедитесь, мы все являемся частью одной программы, но каждый из нас выражает эту программу уникально. И способ, которым мы делаем это, связан с Кристаллами Сознания, которые внутри нас. Для понимания принципа работы этих кристаллов представьте два алмаза которые обработаны по-разному и имеют различные формы, различную огранку.

 

Если мы пропустим через каждый из них свет от одного источника, то на выходе мы получим совершенно разные образы. Это то, чем мы являемся. Мы все находимся в одной нейтрино программе, и она оказывает на нас влияние, но мы все пропускаем эту программу через наши кристаллы, и мы делаем это уникальным образом. Вот почему мы пользуемся астрологическим кругом. Как вы увидите, астрологические расчеты помогают в Дизайне Человека найти позиции планет в двух различных датах.

 

Date: 2015-08-15; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию