Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мистический источник Дизайна человека





 

В 1987 г. на этой планете произошло экстраординарное явление. Впервые в истории! человечества люди были свидетелями суперновы, которую было видно невооруженным! глазом с вершины горы в Чили. Супернова - это смерть звезды, громадный взрыв неописуемой интенсивности. Эта звезда, теперь известная ученым как 1987/ бомбардировала нашу планету потоком субатомарной информации, исходящим из с последнего смертного выдоха.

 

Когда этот поток достиг нас, в течение четырнадцати минут каждый на это планете получил в три раза больше Нейтрино, чем обычно.

 

В то же самое время, 3 января этого года, на средиземноморском острове Ибш один человек пережил глубокий шок. Он описывал это событие как проникновение в на «Голоса». Этот мистический опыт продолжался восемь дней и восемь ночей, и ему было рассказано так называемым голосом, как функционирует Вселенная, и ему была дана Система Дизайна Человека. После этого опыта он изменил свое имя и став известен

как Ра Уру Ху. В течение нескольких лет после этого продолжались эксперименты с открытым знанием, и с 1992 года Ра Уру Ху стал проводником в мир Системы Дизайна Человека.

 

Голос сказал, что Вселенная началась не так, как предполагают ученые. Голос сказал, что Вселенная не была рождена в результате «Большого взрыва», таким образом «Большой взрыв» — лишь концепция. Голос сказал, что вся Вселенная — «это одна единственно живущая целостность, и она до сих пор не родилась».

Голос рассказал, что вначале было «яйцо» Инь, и это иньское «яйцо», это космическое яйцо, содержало в себе весь материал Вселенной. Физики думают, что весь потенциальный материал Вселенной был сжат в крошечно маленький объект, сравнимый с размером атома. Голос упомянул, что внутри этого иньского «яйца» было нечто, что можно описать как кристалл. Это не настоящий кристалл, но это слово может помочь нам понять механизм действия. Также было «семя» Ян, и внутри него тоже была кристаллоподобная структура. Когда они встретились, кристаллы разбились на зиллионы аспектов, и они распространились в расширяющейся Вселенной. Все, что мы можем себе представить, все формы жизни на этой планете и даже неодушевленные объекты, наделены кристаллами сознания. В человеческом существе Кристалл Личности^ как аспект первоначального янского кристалла личности, располагается в месте, которое мы называем венцовой чакрой головы или головным Центром. На иллюстрации вы можете увидеть, что это Центр сверху.

Этот кристалл личности представляет ваши мысли по поводу того, кто вы есть.

 

В месте, известном как Аджна-Центр, второй Центр сверху,— где расположен, так называемый «третий глаз», находится Кристалл Дизайна, и этот кристалл представляет ваше биогенетическое транспортное средство, тело.

 

Голос также упомянул третий компонент, который находится в месте, называемом в Дизайне Человека G (Джи) Центром. Этот компонент называется Magnetic Monopole («Магнетический Монопол», нечто, что, представляя некое единство, единенность, имеет свойство притягивать, стягивать). Магнетический Монопол имеет две различные функции. Первая функция это то, что он удерживает нас вместе, несмотря на иллюзию нашей раздельности. Это - Целое.

Это магнит, который просто притягивает и удерживает нас вместе безостановочно. Его притяжение продолжается постоянно, и мы называем это любовью. И второй аспект Магнетического Монопола подобен троллейбусным «рогам», соединенным с проводами. Он соединяет нас с нашим движением в пространстве. Он ведет нас по нашему геометрическому пути, который мы называем судьбой. Он движет нас по жизни в правильном направлении.

 

Если вы хотите взглянуть на это метафорически, лучший способ это представить себе, что у вас есть лимузин. Этот лимузин можно сравнить с Кристаллом Дизайна, который представляет транспортное средство. Это лимузин, на котором мы едем, и за рулем его находится «Водитель».

 

Водитель знает точно, как управлять транспортным средством, он знает дороги, у него есть карты, и он знает, куда ехать. Магнетический Монопол — это Водитель. Он знает наверняка, куда движется. Он знает точно, какова геометрия. Он движет транспортное средство по геометрии этого пути.

Кристалл Личности - то, что мы думаем по поводу себя, - это не Транспортное средство и не Водитель. Кристалл Личности не имеет понятия, куда едет. Это - пассажир на заднем сиденье машины И вы знаете, что предположительно делает пассажир -смотрит в окно.

 


 

 

Date: 2015-08-15; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию