Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся





Получается, что на протяжении многих столетий бывший в «древних веках» «многополюсный» мир становился все менее и менее «многополюсным», а в 20-м столетии вообще стал «однополюсным» в результате создания мировой кредитно-финансовой системы, которая заставила все страны и народы (вплоть до каждого отдельного человека) жить и работать под своим всесокрушающим воздействием.

Признание существования такого «однополюсного» («однополярного») мира на языке политиков звучит как «мировое правительство», «мировое закулисье», «силы Запада», «мировая финансовая мафия» и т. п. Мы называем эту мафию ГП — «глобальный предиктор» («предиктор» означает предуказатель).

Но сам ГП не хочет, чтобы люди знали о его существовании. Для этого он людям подкидывает различные «обманки». Одной из таких «обманок» является миф о «двухполюсном» мире.

Два «агитпункта» «двухполюсного» мира

Схема «двухполюсного» мира иллюстрирует, как ГП управлял человечеством всю вторую половину 20 века по библейской концепции рабовладельческого строя. ГП сформировал два «агитпункта». Нас в СССР пугали якобы «империализмом», а «их» в США пугали якобы «социализмом». Но на самом деле в обоих «лагерях» был рабовладельческий строй. Только у нас он был скрытый (ведь партсовноменклатура имела всё), а у них открытый («бизнес-класс», «средний класс», низшие).

Известно, что существует «внутренняя политика» — это управление процессами внутри своей страны. «Внешняя политика» — это управление взаимоотношениями между руководителями двух или нескольких стран. Но мало кто знает, что существует «глобальная политика». Это управление всеми странами и народами планеты. И те, кто не знают и не понимают методов глобальной политики (будь они хоть главами государств), те становятся слепыми исполнителями (п-резидентами) тех, кто осуществляет глобальную политику.

Глобальная финансовая мафия во главе с кланом Ротшильдов до второй половины 20 века проводила глобальную политику. А руководители СССР и США проводили только внешнюю и внутреннюю политики. Но, в связи с быстро меняющимся информационным состоянием общества, у глобальной мафии (ГП) возникли опасения, что руководители СССР и США скоро смогут выйти на понимание глобальной политики и начнут её проводить самостоятельно. И тогда они могут «кинуть» ГП! Поэтому ГП решил заблаговременно избежать такой ситуации и «кинуть» как СССР, так и США.

Механизм такого «кидалова» очень прост. Объясним его на образе. Есть два «автомобильных завода»: СССР и США. СССР выпускает «Жигули», а США «Форды». Хозяин двух «заводов» один — ГП. У каждого завода своя «дирекция». Заводы самостоятельно производят автомобили от начала до конца. «Директоров» двух заводов назначает «хозяин» (ГП). В США это достигается путём демократических проце-дур. В СССР глобализаторы достигали свои цели путём организации через свою агентуру аппаратных интриг в руководстве страны (исключением был период управления страной Сталиным). Всё шло хорошо долгие годы. Но, чтобы «директор» не «кинул» «хозяина», «хозяин» решил разделить каждый «завод» на множество «цехов». В одном «цехе» делать радиаторы, в другом карбюраторы и т.д. Но создать и произвести в одиночку свой автомобиль «от начала до конца» ни один «цех» будет уже не в состоянии.

Не понимая глобальной политики (а многие отрицают сам факт её существования), бездумные политики, политологи, социологи, и журналисты называют такое переустройство «мирового порядка» «переходом от двухполюсного мира к многополюсному». Это настоящая глупость. Мир по-прежнему останется «однополюсным» во главе с ГП.

Первым по планам ГП должен был пасть СССР, после чего должна быть расчленена и Россия. Такая же участь ждёт и США. Механизм разрушения США уже включён и он «тикает».

Расчленённые штаты Америки

Наша газета неоднократно раскрывала тему предстоящего расчленения США. Поэтому сейчас коротко раскроем причины расчленения и методы осуществления.

Причины:

1. ГП решил «поставить на место» зарвавшегося претендента на мировое господство, который посягнул на интересы «мирового закулисья».

2. ГП надо погасить «маяк» процветающего государства США, который ГП сам в свое время и «зажег» с целью устойчивого управления всеми странами планеты, ориентируя их устремления на достижение такого же уровня жизни, как на «маяке» США.

Но сейчас «маяк» США стал не нужен ГП. Почему? В США живет 5% населения планеты, а потребляют эти 5% почти 50% всех ресурсов, добываемых всем человечеством. Если 95% будут жить по «американскому образу жизни», то планета будет «обглодана» человечеством за считанные годы. Поэтому ГП решил погасить «маяк», сформировать у человечества ненависть к «американскому образу жизни», создать и привить новые жизненные идеалы.

3. США считаются образцом демократического государства. Но в настоящее время для ГП демократия — кость в горле, она себя изжила. Ведь смысл этой псевдо-демократии — в выборных проце-дурах. Пришли на выборы 50% «баранов» — демократия состоялась! А если не пришли? Поэтому, чтобы «бараны» шли к урнам, им от выборов к выборам надо обещать всё больше и больше благ. Ведь в США безработные на пособие живут лучше, чем работающие рабы в России. А рабовладельцу не нужны неработающие рабы. Да и ресурсов для «благ» рабам у ГП больше нет. Кроме этого при демократии рабы болтать много стали, возомнили о себе много. Мешаются под ногами: «ходют тут всякие»… Поэтому ГП решили отказаться от демократии и перевести управление человечеством на жесткий фашистский режим. Но для этого ГП надо, чтобы народы захотели «твёрдой руки». А добиться этого можно только созданием для народов всех стран атмосферы страха. Для этого ГП организовал «работу» всей «системы международного терроризма». И вот звучат взрывы, и совершаются теракты по всей планете. Но люди не понимают, что «экстремисты» всех мастей — это всего лишь исполнители воли ГП. А сами «экстремисты» не понимают, что они исполняют планы ГП.

Методы расчленения:

1. Разрушение США планируется и уже реализуется посредством разжигания религиозных конфликтов и национальной вражды между народами. Причём исламом вооружают негритянское население США.

2. Борьба за «независимость от центра». Примером является штат Техас, где началось движение за отделение от США. Поскольку «США угнетают культуру и экономику Техаса».

3. Создание у всех стран и народов образа «США — империя зла» (т.е. как было и в случае с СССР). Привитие у всего человечества ненависти к США достигается через втягивание США в войны в различных регионах планеты.

КАК ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ В «ХОЛОДНОЙ» ВОЙНЕ

Если признать наше поражение в информационной войне, то можно сказать, что мы уже оккупированная страна, хотя на улицах наших городов пока не видно «фрицев» в голубых касках с автоматами.

Но это ложь, что мы проиграли «холодную войну»! Мы проиграли лишь одно из сражений в «холодной войне», которую на протяжении всей истории ведут мировые финансовые кланы за установление своего «мирового порядка».

По существу мы все, весь наш народ, стоим перед выбором:

ИЛИ смириться с поражением и превратиться в стадо рабов, которых будут пасти на сырьевых плантациях «хозяева» планеты;

ИЛИ, осознав суть информационной войны, овладеть ее формами и методами, выработать свою стратегию и перейти в наступление.

Чтобы победить в обычной «горячей» войне, требуется превосходство в танках и самолетах, пушках и ракетах, нужно умело владеть всей этой сложной техникой. Наконец, нужен несгибаемый дух и вера в Правое Дело.

Чтобы победить в информационной войне, необходимо превосходство в «информационном вооружении», в знании управления социальными процессами, странами, народами.

Необходимо:

1. Создать более мощное информационное оружие, чем у противника.

2. Разработать развёрнутый стратегический план отражения информационной агрессии, перехода в контрнаступление с целью нанесения «противнику» сокрушительного поражения и одержания победы в навязанной СССР-России информационной войне.

3. Сформировать армию из патриотов Родины и научить её воинов в совершенстве владеть созданным информационным оружием, мобилизовав их на дружные, слаженные действия.

4. Приступить к ведению информационной битвы на всех фронтах, концентрируя усилия на главных направлениях, умело маневрируя при ведении информационных сражений и боёв, нанося мощные информационные удары по противнику с целью его деморализации и привлечения его войск на свою сторону.

5. Осуществлять непрерывную координацию усилий своих войск. При необходимости корректировать планы ведения боевых информационных действий с учётом возникающих обстоятельств, подчиняя все свои действия целесообразности.

Таковы самые основные меры, которые необходимо предпринять для отражения информационной агрессии и достижения Победы (хотя понимание Победы в «холодной» войне не тождественно пониманию победы в «горячей» войне. То же касается и понимания «противника». Но обо всём этом разговор отдельный).

Более мощное информационное оружие создано. Это КОБа. Развёрнутый стратегический план действий теоретически изложен в КОБ.


[1] Хьюстон Стюарт Чемберлен действительно был оружейником уровня третьего приоритета. Но “меч”, который он сработал, в сравнении с “мечом” библейской доктрины — годен только для бутафорской клоунады и заведомого поражения в реальной войне против хозяев библейской доктрины. Это следствие того, что Чемберлен не был свободен от их опеки и “помощи” в его деятельности оружейника.

Date: 2015-08-15; view: 633; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию