Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Г) не установил ничего похожего на железный занавес





Нам нужно принять решительные меры, дабы избежать ответственности за решение, кто именно будет править Россией после распада советского режима. Вероятно, между различными группами вспыхнет вооруженная борьба. Даже в этом случае мы не должны вмешиваться, если только эта борьба не затронет наши военные интересы.

Мы должны неизменно помнить: репрессии руками иностранцев неизбежно создают местных мучеников… Итак, мы не должны ставить своей целью проведение нашими войсками на территории, освобожденной от коммунизма, широкой программы декоммунизации и в целом должны оставить это на долю любых местных властей, которые придут на смену Советской власти.»

Сборник «Сдерживание»
(Документы об американской политике и стратегии 1945-1950 гг.),
опубликован в США в 1978 году.

Эта Директива была ещё в 1983 г. опубликована в книге историка, профессора Н. Н. Яковлева «ЦРУ против СССР». Однако руководство страны, ЦК КПСС, его Политбюро и спец.службы не обратили внимания (почему?) и никак не отреагировали на эту документальную информацию. Не отреагировала и вся «обеспокоенная» партийная, политическая, научная и интеллектуальная общественность.

Не отреагировали они все и на уже широко известную в то время «доктрину Алена Даллеса», директора ЦРУ США, разработанную сразу после Великой Отечественной Войны в 1945 году.

Доктрина Алена Даллеса

«Мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые… Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания.

Из литературы и искусства мы… постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием… тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театр, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх… и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русском народу — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества…

Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением… Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них космополитов.»

Гарвардский проект

Более определенно о планах «глобалистов» рассказано в книге историка, члена союза писателей России, доктора филологических наук, академика Ю. К. Бегунова «Тайные силы в истории России» (С-Пб, 1996 г., стр. 326, 327, 328):

В начале 80-х годов советской разведке удалось добыть материалы так называемого «ГАРВАРДСКОГО ПРОЕКТА». Он состоял из трех томов: «Перестройка», «Реформа», «Завершение».

В начале первого тома — большая преамбула, в которой говорилось о том, что на грани XX и XXI веков человечеству грозит страшный кризис из-за нехватки сырьевых и энергетических ресурсов. Спасение человечества зависит от того, насколько удастся разрешить общие задачи после уничтожения СССР, с запланированным сокращением населения в 10 раз и разрушением национального государства. Программа рассчитана на три пятилетки.

В первое пятилетие с 1985 по 1990 год будет проходить «Перестройка» с её гласностью, борьбой за социализм «с человеческим лицом», подготовкой реформ «от социализма к капитализму». «Перестройкой» должен руководить один вождь, предположительно Генсек.

Второй том посвящён был «Реформе», её время — 1990-1995 годы, а цели — следующие:

1. Ликвидация мировой социалистической системы.

2. Ликвидация Варшавского договора.

3. Ликвидация КПСС.

4. Ликвидация СССР.

5. Ликвидация патриотического социалистического сознания.

«Реформой» должен был руководить уже другой вождь.

Третий том назывался «Завершение», им должен был руководить третий вождь, его время — 1996-2000 годы. Он содержал следующие пункты:

1. Ликвидация Советской армии.

2. Ликвидация России как государства.

3. Ликвидация атрибутов социализма, вроде бесплатного обучения и медицинского обслуживания, и введение атрибутов капитализма: за всё надо платить.

4. Ликвидация сытой и мирной жизни в Ленинграде и Москве.

5. Ликвидация общественной и государственной собственности и введение частной собственности повсеместно.

«Завершение» сопровождалось вымораживанием голодного населения России, постройкой хороших дорог в морские порты, по которым сырьё и богатство России надлежало вывезти за границу.

За счёт России Запад надеялся решить многое и выжать её как лимон, а территорию «отдать англосаксонской расе».

Дорогие соотечественники и соотечественницы!

Неужели из приведённых документов непонятно, что причиной всех наших бед является долголетняя война, ведущаяся против России мировой финансовой мафией (глобалистами). Раньше нам говорили, что «холодная война» идёт между «капитализмом» и «коммунизмом». Но после крушения КПСС цели этой войны предстали без идеологического покрова: это война за ресурсы. И эти богатейшие ресурсы — в России, тогда как, например, в Европе они давно закончились.

Получив достойный ответ на свои притязания от наших дедов и отцов в Великой Отечественной Войне, глобалисты не отказались от своих целей, а лишь сменили методы их достижения. От прямой военной агрессии («горячей» войны) они перешли к войне информационнойхолодной» войне).

ОТ АВГУСТА ДО АВГУСТА

После приведённых документов безсмысленно отрицать факт ведущейся «силами Запада»«против СССР-России так называемой «холодной войны». Цель войны — захват территориальных, природных и сырьевых ресурсов. Метод — расчленение СССР-России на 30-40 маленьких «сувенирных» государств с доведением численности населения до 15 млн. рабов, задействованных в основном на рудниках, в шахтах, вредных и опасных производствах. Оружие войны — оглупляющая и одурачивающая людей через всевозможные СМИ информация, которая заставляет людей помимо их сознания работать на своих поработителей. Основной инструмент — высшее руководство СССР в лице ЦК КПСС и подчинённая ему партийно-советская номенклатура с общим названием управленческая «элита» страны. «Мировым закулисьем» этой «элите» было предложено путём приватизации стать частными владельцами всего того, что было создано трудом миллионов советских людей. После того, как парт.сов.«элита» вляпалась в процесс непрерывного передела собственности, её предполагалось уничтожить руками подрастающей молодой комсомольской «элиты», которую в свою очередь также в последующем предполагалось уничтожить. На фоне этого непрерывного передела собственности должен был осуществляться процесс расчленения сначала СССР, а затем и России. Более подробно об этом можно узнать на нашем сайте www.kpe.ru. Эти документы (Д. 20/1 от 18.08.48 г. и др.) гуляли по кабинетам ЦК КПСС и КГБ. Известно, в частности, что председатель КГБ Крючков докладывал о многих вещах Горбачёву.

Расчленение СССР

Основным инструментарием расчленения СССР стало высшее руководство страны во главе с Политбюро и ЦК КПСС. Это высшее руководство решило использовать «Гарвардский проект» для достижения своих вожделений. Пока эти люди находились на высших руководящих постах — у них было всё! Но после ухода на пенсию оставалось далеко не всё… А ведь были дети, внуки. И так хотелось оставить им все блага и привилегии. Приватизация давала такую возможность.

Но это был очень крутой поворот в жизни и страны, и общества, и каждого отдельного человека. Это было очень опасно для тех, кто это непосредственно осуществлял. Поэтому «дяденьки» из ЦК решили это грязное (в полном смысле этого слова) доверить молодым реформаторам. Поэтому появились «чубайсы», «бурбулисы», «гайдары», «шахраи», «абрамовичи», «гусинские» и прочие «шведы». Они должны были сделать грязное дело, которое невозможно было сделать, не «засветившись». Вся безчестная приватизация отслеживалась и была под контролем. А в нужный момент, когда ситуация «созреет», «дяденьки» из ЦК планировали отобрать незаконно приобретенные богатства и взять их в свои партийные руки, но уже на «законном основании». (Кстати сейчас наступает именно такой момент, когда через формирующуюся троцкистскую партию Семигина старые партократы будут отбирать «наворованное олигархами» и прибирать к своим рукам). То есть богатства страны отдавались «молодым дуракам» (как думали старики) всего лишь во временное пользование. Но «процесс пошел» не так, как хотелось партократам. «Молодые дураки» из ЦК ВЛКСМ оказались совсем не дураками и решили переиграть стариков. По этой причине сроки возвращения разграбленных богатств СССР и России в надёжные партийные руки надолго затянулись. Этому способствовали и ряд других, не предусмотренных партократами, причин. А самое главное — весь этот процесс был «под колпаком у Мюллера», то есть у «мирового закулисья».

В начале перестройки сверху был спущен негласный лозунг: «Бери пока Горбачев!». И каждый брал у кого что было. У кого была республика — брал республику. У кого в ведении была отрасль промышленности, тот «прихватизировал» ее. У кого ничего не было, тому сунули в зубы ваучер и сказали: «Жди, будешь богатым!». Назарбаев взял Казахстан, Алиев — Азербайджан, Шеварднадзе — Грузию и т. д. А народу сказали, что СССР — «распался». Да не распались мы! Нас расчленили! При этом ни в одной из бывших республик СССР простой народ счастливее не стал, поскольку создание народу счастья не входило в планы ни «мирового закулисья», ни национальных «элит».

СССР расчленили с помощью национальных «элит». Для этого у них целенаправленно за годы «холодной» (информационной) войны сформировали жажду «суверенитета», используя национальные амбиции. После этого дали возможность эту «жажду» утолить.

Но это был лишь первый этап расчленения СССР. На втором этапе стояло расчленение России.

Расчленение России

Здесь основным инструментом должны были стать региональные «элиты» во главе с губернаторами краев и областей, президентами республик. «Берите суверенитета столько, сколько сможете», — девиз Ельцина. И все брали. Хапали, не понимая, что реализуют проект «мирового закулисья». В этот период в России окончательно складывались преступные «элитарные» кланы. Те, кто грабил страну на федеральном уровне, сплотились в клан «семья Ельцина». Те, кто грабил на региональном уровне, сколачивали региональные кланы: Шаймиев — Татарстан, Наздратенко — Приморье, Россель — Урал и т. д. по всей России. Поскольку все денежные потоки проходили через Москву, то постепенно набирал силу и клан Лужкова. Эти три клана для отстаивания своих интересов даже создали свои партии. «Единство» (Шойгу) — партия клана Ельцина. «Отечество» — партия клана Лужкова. «Вся Россия» (Шаймиев) — партия региональных кланов.

Пока шёл процесс грабежа на отведённых «мировым закулисьем» участках, интересы кланов не соприкасались. Но как только грабёж на отведённых участках закончился, границы клановых интересов стали соприкасаться. Это заставляло кланы переходить границы друг друга. Естественно, что нарушителю давался отпор. Побеждал более сильный и наглый. Так, зажатый рамками Москвы, Лужков стремился вырваться на оперативный простор. Однако клан Ельцина языком информационного киллера Доренко выпустил пулемётную очередь грязи и компромата на Лужкова, после чего тот в истерике на всю страну кричал с экранов телевизоров: «Только Ель-цин должен править Россией! Ель-цин! Ель-цин! Ель-цин!» Тогда Лужка-спасителя пощадили. Но после этого «рука Москвы» потянулась в регионы и потихоньку стала загребать там под себя лакомые куски. Региональные предприниматели завыли от тоски. Но поскольку все деньги в Москве, исход предрешён, несмотря на их завывания. На определённом этапе грабежа руководители спец.служб (ФСБ, МВД) поняли, что происходит, поняли, что их «обходят» и решили урвать своё. Именно в это время демократизаторы и завопили о беспределе спецслужб.

Однако глобальной мафии совсем не нужна сильная «русская мафия». «Гусская мафия» ей была нужна лишь на период развала и ослабления России. А поскольку мировая кредитно-финансовая система в руках глобальной мафии, то дни «русской мафии» сочтены. Но радости от этого простым людям будет мало, поскольку тогда они из рабов своей «родной» мафии станут рабами чужеземной мафии. И тогда планы глобализаторов будут выполнены полностью.

У кого из вас, уважаемые читатели, есть сомнения, что в России сейчас есть хотя бы один губернатор, который был бы чист перед законом, как детская слеза? Таких нет! Все они «хапнули» во времена «большого хапка», в результате чего оказались сейчас перед выбором: «либо нары, либо Канары». Что делает заведующий складом, который обокрал собственный склад? Он его поджигает. О чём мечтает губернатор, который обобрал свою губернию до нитки? Он мечтает о том, чтобы не стало той страны, которая бы могла спросить с него за содеянное.

Именно это явилось первопричиной того, что Путин стал укреплять «вертикаль власти». Эта крайняя мера необходима для сохранения нашей государственности!

Однако действующие губернаторы всё прекрасно понимают. И если в стране будет создана ситуация, подобная той, что была перед «распадом» СССР, региональные «элиты» и их руководители с удовольствием пойдут на «суверенизацию» своих регионов. Тем самым они выполняют план «мирового закулисья» по расчленению России и созданию «многополюсного мира».

Четыре «пятые колонны»

Для «идеологического» обоснования и обеспечения грабежа России мировая финансовая мафия создала все существующие в стране партии (за исключением одной — КПЕ).

Все вы смотрели кинофильмы «про войну», в которых некий командир посылал на выполнение задания (разведать, подорвать, взять «языка» и т.п.) одновременно несколько групп. Командиру неважно кто выполнит задачу, а важно, чтобы задача была выполнена точно и в срок. Групп — несколько, а задача для всех — одна.

С этих позиций и посмотрите на все партии, понимая при этом, что мафия знает, что захватить Кремль — это ещё полдела (Наполеон в Кремле обедал и ночевал, а что потом было?!), а надо ещё удержать народ России в повиновении, чтобы не бунтовал и не партизанил.

А как удержать? Надо дать русским такую «власть», чтобы они её приняли с радостью и ликованием. А какую «власть» дать русским? Мировая мафия абсолютно точно этого не знает… Но она может заранее предположить, что «могут захотеть русские», то есть возможные варианты правления Россией. И на каждый возможный вариант заранее нацелить соответствующую партию с соответствующим «лидером» во главе. Какая глобальной мафии разница в том, кто из этих «лидеров» будет сидеть в Кремле и выполнять приказы по ограблению России? Им важно, чтобы надёжно, устойчиво, без перебоев на Запад текли газ, нефть, лес, алюминий, железо, медь и т.п.

Date: 2015-08-15; view: 381; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию