Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия подключения





· Подключение в компании производится бесплатно, но при условие, что на счет необходимо внести 500 руб.

· Мастера работают с 10:00 до 20:00, без выходных и праздничных дней. (Подключение 12:00, 14:00,16:00,18:00).

· 20 метров кабеля (витая пара) предоставляется при подключении бесплатно (внутри квартиры кабель не будет крепиться за плинтуса и по стенам), крепеж кабеля осуществляется самостоятельно.

· При подключении заполняет чек-лист. В него вносятся ФИО и паспртные данные абонента, достигшего 18-ти летнего возраста (договор находится на сайте провайдера в открытом доступе)

· Схема оплаты – авансовая (предоплата). Абонентская плата списывается с лицевого счета в 00:00 часов в день подключения каждого месяца.

· Необходимо сделать подключение в течение 5 дней.

Способы оплаты:

Оплата услуг БЕЗ КОМИССИИ: Терминалы «Связной», Карты VISA и VISA MASTER CARD, через сервисы СберБанка.
Оплата услуг с возможной комиссией: Платежные терминалы Элекснет, Платежные терминалы и пункты QIWI, Платежные терминалы CyberPlat® (Киберплат), Платежный сервис "Единый кошелек", Салоны сотовой связи "Ультра", Платежная система "Мобильный кошелек", Платежная система "Money-Money", Оплата WebMoney, Яндекс.Деньги, Платежные терминалы ПСК Банка. Оплата в офисе не производится!

 

 

Технологическая сторона:

Технологии подключения интернета:

1. Технология Ethernet(выделенная линия, витая пара), ск-ть до 100 Мбит/сек. Провайдеры: SkyNet, Билайн (домашний интернет), Дом.ru, WestCall, Interzet, Автово.Net, Сумма Телеком, СПБинфинити, ЭтХоум, НиеншанцХоум, Элтел, НеваЛинк, Анхитил, ДженералНет, НВлинк,Арбиталь. РТС онлайн, РеалНет, Рнет, Тиера, Тейла, Веб Плас,Unet, Матрикс(МНС),МТС(домашний интернет) и др.

2. Технология DOCSIS (коаксиальный кабель), ск-ть до 50 Мбит/сек

Провайдеры: Ростелеком - ТвоеТВ (Твой интернет, Твой бизнес, ТКТ)

3. Технология PON, ск-ть до 50(иногда 100Мбит/сек) Провайдер: Ростелеком

4. 3G,4G модем, до 21 Мбит/сек

Провайдеры мобильного интернета, а именно: Билайн, МТС, Мегафон,Yota

Настройка роутера при подключении:

Уточнить наличия роутера у абонента

Есть у вас роутер?

 

Да Нет

Уточнить где абонент его приобретал и марку роутера

Модель подходит, роутер настроен Покупка роутера самостоятельно или у нас

Настройка роутера бесплатно Кабель до ПК

Date: 2015-08-15; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию