Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преимущества компании SkyNet





1. Важны внутренние ресурсы.

1). Широкая локальная сеть (более 200 000 человек) – Вы можете скачать в любое время суток фильм со скоростью 100 Мбит/с, т.е. фильм у Вас будет качаться 2-4 минуты, в зависимости от веса фильма! Кроме фильмов Вы будете скачивать музыку, антивирусы, игры, книги, различные программы.

2). Интернет TV, радио 3. Сайт знакомств 4. Форум 5. Игровые порталы 6. Почта 7. Возможность обмениваться файлами.

3).Мы не ставим ограничений по объему скачиваемой информации. Наши абоненты качают столько, сколько нужно!

 

 

2. Сервис

1). Подключение в удобное время

2). Настройка оборудования

3). Круглосуточная техническая поддержка, у нас два офиса с прямыми номерами, всегда оперативно решаем технические вопросы и отвечаем звонки (максимальное ожидание на линии 2 минуты!)

4). Бесплатный антивирус Agnitum OutpostPro на тарифах «Вода» и «Огонь».

5). Самые популярные антивирусы, в т. ч. с возможностью подключить функцию «Родительский контроль»

6). Множество различных способов оплаты – Сбербанк, терминалы «Связной», карты банковские (Виза, МастерКард), ЯндекДеньги

7).SMS-оповещение о балансе

8). Внешний статический IP-адрес бесплатно

9). Личный кабинет (Вы сами заходите в свой кабинет, может поменять тариф; пополнить счет, взять «Плати потом» - доверительный платёж на 1 или 5 дней; расписана история платежей): Персональная информация, Пополнение баланса, Управление услугами, Тарифные планы (с возможностью поменять), статистика, перерасчёт стоимости, при приостановке обслуживания.

10).Мы не просто подключаем интернет-кабель к вашей квартире, а выполняем все необходимые работы - доставку, настройку оборудования, консультации. Нам важно обеспечивать вас полноценной услугой. Ваш бесперебойный Интернет - это наша забота! Бесплатное подключение: Уже включает в себя 20 метров кабеля до Вашего компьютера (Если абонент спрашивает про роутер: настройка бесплатно)

11). Если вы являетесь постоянным клиентом, настроены на долгосрочное сотрудничество и не прочь сэкономить, то лучшее решение для вас - это Интернет-Абонемент. Правильное решение для тех, кто умеет считать деньги.

12). Мы регулярно проводим программы модернизации инфраструктуры. Благодаря этому наши клиенты имеют гарантированно высокие скорости на доступ в Интернет даже во время пиковых нагрузок на сеть в вечернее время.

 

 

3. Экономия

1) Бесплатное подключение и настройка

2) Самые выгодные тарифы

3) Доступ к локальной сети при отрицательном балансе в течение 10 дней

4) Бесплатная установка и настройка Wi-Fi-роутера

5) Объем трафика не ограничен

 

ООО«Контакт Сервис». Методическое пособие по изучению продукта. Ляхова Е. А., Романова А.М

Date: 2015-08-15; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию