Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гран-при 2015 Формулы-1 абу-даби Etihad Airways

И снова, уже в седьмой раз, захватывающее соревнование Гран-при 2015 Формулы-1 Абу-Даби Etihad Airways возвращается на знаменитую трассу Yas Marina Circuit. Единственная в мире вечерняя гонка состоится 27, 28 и 29 ноября и, став последней в сезоне 2015 года, может в очередной раз решить судьбу престижного чемпионского титула.

 

В этом году, по стопам продаж прошлого года, снова ожидается сумасшедший спрос на билеты. В 2014 году более 60 000 болельщиков наблюдали за великолепным финалом захватывающего сезона и гоночного уик-энда. В Твиттере появилось 1,9 млрд. сообщений с впечатлениями о гонке, а в день финала хэштег #AbuDhabiGP стал самым популярным в мире.

 

В 2015 году зрителей будет не меньше, но новый слоган Go Beyond ("Выйти за рамки") подразумевает, что их ожидает еще больше незабываемых впечатлений от разнообразной программы гонок: огромный выбор развлечений, расширенная программа приема, а также абсолютно новые индивидуальные пакеты билетов, в том числе "странствующий" билет на пятницу.

 

Этот этап гонок имеет исключительную особенность – это мероприятие давно стало для Абу-Даби не просто главным спортивным событием года, но и одним из самых больших и знаковых развлекательных феерий, ведь в ноябре эмират погружается в атмосферу праздника Ясалам (Yasalam), а это значит, что на протяжении месяца гости и жители эмирата могут наслаждаться многочисленными спортивными и музыкальными программами в городе и на острове Яс, и конечно же посетить знаменитые концерты мировых звезд, которые выступают в каждый вечер гонки после заездов.

 

Уже анонсированы имена выступающих артистов на вечернее шоу четверга 26 ноября – ими станут знаменитые местные звезды DJ Сайд Мрад – гуру электронной танцевальной музыки, Фарес Карам – звезда ливанской дабки, Арим – известная эмиратская певица, Чеб Халед – музыкант, который первым вывел арабскую музыку на мировой уровень благодаря таким хитам как «Didi», «Aïcha» and «C’est la vie».

 

Участники концертов пятницы, субботы и воскресенья еще не анонсированы.

 

В этом году организаторы также устроят настоящий праздник и для гурманам, пригласив знаменитого шеф-повара продемонстрировать свое кулинарное искусство в корпоративной ложе. Обладатели индивидуальных билетов будут вкушать роскошный бранч, наблюдая за тем, как гонка постепенно набирает обороты.

 

Фанаты найдут для себя много интересного, погрузившись в интерактивную среду до и во время гонок. Как и ожидалось, хэштег #AbuDhabiGP в 2015 году снова актуален, но ко всему прочему организаторы обещают доработанные цифровые предложения. Например, усовершенствованное приложение YasHUB для смартфона позволит зрителям планировать каждый свой шаг и быть в курсе последних новостей, а также познакомит со всеми прелестями виртуальной реальности.


Билеты уже доступны онлайн на сайте www.yasmarinacircuit.com, по телефону колл-центра Yas Marina Circuit: (800 927) или +971 (0) 2 659 9800, а также во всех магазинах Etihad и Virgin Megastore.

Узнайте больше о программе Go Beyond:

Facebook: https://www.facebook.com/yasmarinacircuit
Twitter: https://www.twitter.com/yasmarinacircuit
Instagram: http://instagram.com/ymcofficial
YouTube: http://www.youtube.com/user/YasMarinaCircuit

Или скачайте наше приложение YasHUB на ваш смартфон, чтобы всегда быть в курсе важных событий гонки:

http://www.yasmarinacircuit.com/en/formula-1/yashub-app

 

Трасса Yas Marina – одна из интереснейших спортивно-развлекательных аттракций Абу-Даби. Трасса расположена на о.Яс и является местом проведения ежегодного этапа Гран-при Абу-Даби, а также других соревнований и мероприятий, таких как Drag и Yas Track Nights. Трасса Yas Marina расположена в самом сердце развлекательной жизни эмирата и может стать отличной площадкой для MICE мероприятий: здесь вы можете посоревноваться в картинге, прокатиться на Aston Martin GT4 со скоростью более чем 200 км/час по настоящей трассе F1 или пройти обучение в школе автогонщиков Racing School.

 

Управление по туризму и культуре Абу-Даби заботится о сохранении культурного наследия эмирата и становлении региона самодостаточным туристическим и бизнес- направлением, комфортным как для гостей, так и для жителей эмирата, и отвечающим самым высоким мировым стандартам.

Управление занимается развитием сферы гостеприимства и продвижением эмирата на мировом рынке туристических услуг.

Политика Управления по туризму и культуре Абу-Даби предполагает бережное отношение к культурному наследию эмирата, включая сохранение его артефактов и развитие новых музейных комплексов, таких как Лувр Абу-Даби, Национальный музей шейха Зайеда и музей Гуггенхайм Абу-Даби.

Основная задача Управления заключается в комплексном развитии всех сфер деятельности эмирата посредством синергии и тесного сотрудничества с заинтересованными сторонами.

http://visitabudhabi.ae/ru

 


<== предыдущая | следующая ==>
Вопрос 11. Поступившие на Конференцию 24.04.2015 г | длина шатуна: 121 мм

Date: 2015-08-15; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию