Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вопрос 11. Поступившие на Конференцию 24.04.2015 г





1). Как избежать искусственно излишних воздействий внепрограммной информацией на прежнем цифровом базисе?

2). «…Следует особо подчеркнуть, что доля информационного сопровождения на цифровом базисе в общем балансе информации из всего необходимого энергоинформационного сопровождения для бытия людей в целом, существенно уменьшается, и в достаточно короткие сроки будет составлять не существенное значение».

Вопросы:

а) Чем отличается интервентская информация на цифровом основании, базирующаяся на кубической конструкции энергетических решеток энергий - от исходной информации родной СУЗ? Что является носителем информации – и интервентской и родной (очевидно – в нем, носителе, и есть различие. Или же в структуре кластера на основе этого носителя)?

б) Что такое информация? Это – есть структура информационного блока из типовых носителей? А также - сложнейшие конструктивные уложения информационных блоков и энерго-информационных цепей из них? Как выглядят информационные цепи и блоки?

в) Что такое – цифровая информация? В чем сущность цифрового базиса информации?

Ответ:

Отличий достаточно много и не все, по известным причинам приведены и в трудах А. Хатыбова и НИИ ЦУС. Если для простого понимания, то нужно для начала, определиться, о какой информации будем говорить? И информации для чего?

Я согласен с мнением академика Н. Н. Моисеева - «Определений информации существует множество, причём он даже полагал, что в силу широты этого понятия нет, и не может быть, строгого и достаточно универсального определения информации».

Но, на мой взгляд, для того что бы Вам самому себе ответить (подробно) на поставленный вопрос – смотрите (читайте) - ВОТ ЗДЕСЬ:

«Центр упреждающих стратегий» «Основы формирования человечества часть 3», приложение3 «Структура информационного блока». И конечно же «Вторая Упреждающая Стратегия», которая недавно опубликована (в части 1.3). Но лучше прочитать целиком. Прочитайте так же мою статью «Светлый веник» Н. Левашова во Второй Упреждающей стратегии. И все встанет на свои места.

 

 

Вопрос 12. Галина.

Я живу в Украине. У нас распространяется движение АллатРа. Они позиционируют себя как международное движение по спасению планеты и оглашают применение новых спасительных технологий. Я посмотрела 2 видео, заканчиваю читать книгу. Многое не поняла, я в физике не сильна. Но у меня есть четко выраженное интуитивное неприятие этой информации. Я пользователь браслета «СветЛ» уже 5 месяцев, изучаю книги Левашова. Подскажите мне, пожалуйста, я заблуждаюсь и мне следует глубже разобраться с «Исконной физикой» или следовать своей интуиции. Прошу ответить тех, кто знаком с сутью вопроса. Благодарю.

Галина. Сумы, Украина. Материалы можно посмотреть, набрав в любом поисковике «Книга Анастасии Новых «АллатРа» или новый доклад

«Исконная физика «АллатРа.

 

Ответ:

Здравствуйте Галина. Все что сегодня ПРОИСХОДИТ на (в) Украине – крайне трагично и у меня, вызывает чисто Человеческую боль. Но через это ПРЕДСТОИТ ПРОЙТИ. Ваша интуиция – ВАС не подводит, тем более, что на этой территории Вы (к сожалению как НЕ многие) «защищены» Программами «СветЛ». Этим я и могу объяснить Вашу интуицию в подобных вопросах.

В связи с тем, что на Вашей территории идут процессы Человека, ОТЛИЧНЫЕ, например от России, то это приводит к неким «последствиям» в «деятельности» Мозга людей. Это у тех, у кого ещё «остался» Мозг. Поэтому, именно на Украине, последнее время можно наблюдать «появление» огромного количества «целителей», «экстрасенсов», «предсказателей» и «носителей знаний по спасению Планеты» (не больше – не меньше).

К этой категории относится и Анастасия Новых. Но я НЕ БУДУ огульно давать оценку этой «деятельнице». Пусть люди сами посмотрят сайты, книги и подумают – зачем и кто финансирует подобные «проекты». Так что Ваша «интуиция» Вас, в данном случае, не подвела. Не тратьте время попусту, тем более, что Вы уже «познакомились» с книгами Н. Левашова, которые, как я понимаю – не вызывают у Вас отторжения. Вот в них и найдёте ответ на Ваш вопрос и не только.

Вопрос 13. Леонид Тылькевич.

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, на чём был основан эффект музыкальной группы Битлз. Почему тысячи людей бились в истерике и теряли человеческий облик на концертах? Для чего это делалось и кем это делалось?

С уважением, Леонид Тылькевич.

Ответ:

Приветствую Вас. Для начала, нужно понять – кто, как и для чего создал эту «группу». Они были талантливы? Несомненно да. Но таких талантливых групп и людей, на тот период было МНОГО. Значит первичным становится – кто и для чего эта группа была создана. На Нюрнбергском процессе, в своё время, одному из руководителей Рейха был задан вопрос – «…скажите, как Вам удалось, начиная с 36 – 38 годов, практически «поставить в строй» и заставить маршировать по ночам все взрослое население Германии?» Ответ был таков – «… мы тогда уже применили НИЗКОЧАСТОТНЫЕ ИЗЛУЧАТЕЛИ, которые позволяют, при их применении по толпе, получать этот эффект…».

То же самое было и при организации концертов «Битлз», по всему миру. Можно найти в интернете, например, какое количество «обслуживающего» персонала сопровождало группу и какой вес был «оборудования» для обеспечения выступлений. Вот и весь ответ. Это НЕ МУЗЫКАЛЬНЫЙ эффект. Это эффект «воздействия» на Мозг людей. Кстати, хочу заметить, что подобное ещё до сих пор используется (если можно так сказать, в «МАЛЫХ масштабах»), а вот в «БОЛЬШИХ масштабах – почему то, последние годы – НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ! То там «НЕ ВЗЛЕТИТ», то там «УПАДЕТ…».

 

Вопрос 13. Юра Юра.

«в ОФЧ говорится, что те, кто не сможет адаптироваться к новым условиям, их сущности прекратят существование, а если Человек умрёт своей смертью до будущих событий, получается его Сущность останется существовать?»

 

 

Ответ:

Кто Вам сказал, что Сущности «перестали» существовать. Перемещение Сущностей «ОСТАНОВЛЕНО». Разве нужна Сущность, вновь воплощённая, например Бориса Абрамовича Березовского и ему подобных? (но это только сугубо моё мнение, на уровне моего понимания). И потом – что Вы понимаете под словом «не смогут адаптироваться»? Да, многие НЕ СМОГУТ. Потому что если очень глубоко «разбираться» в этом вопросе, то получается, что значительное большинство людей, практически, в своём развитии были «приговорены» к уничтожению, в угоду «золотого миллиарда». И этот фактор не учитывать нельзя. Да и «золотой миллиард», Вы знаете, для чего «готовили». Поэтому не может быть суждения – «этих на лево, а этих на право…». Просто у всех сегодня ЕСТЬ шанс.

И те, кто им, этим «шансом» НЕ воспользуется (по тем или иным причинам), сам определил своё будущее. Это же и относится к тем, кто «оказался» в «золотом миллиарде». Только так и по другому быть НЕ МОЖЕТ. Кстати, хочу заметить, что те люди, которые «стесняются» озвучивать свои имена и фамилии, при задавании подобных вопросов, могут оказаться НЕ там, где ХОТЯТ оказаться.

Вопрос 14. Василиса Вишнякова.

Уважаемый Федор Дмитриевич!

Возможно ли, передать просьбу Михаилу Дехте - рассказать о совместной деятельности с Николаем Викторовичем. Это был бы без(с)ценный материал.

Ответ:

Я уже с Михаилом говорил на эту тему. Торопить его не буду. Уверен, он это сделает. То, что он начал писать и публиковать статьи у нас на наших ресурсах – говорит об этом.

 

Благодарю Всех за значимые и интересные вопросы. Подобное не может не радовать, но хочу заметить, что некоторые «ленятся» сами «докопаться» до нужных ответов. Конечно же – задать вопрос и получить ответ – это самое простое. Но у Вас не будет понимания. Потому что получив подобный ответ он становится для Вас частностью. Я же «заставляю» Вас читать и перечитывать (перекапывать лопатой «познания») труды тех, кто открывает нам глаза на этот мир. Сконцентрировать все внимание на ПОНИМАНИИ ЦЕЛОГО. И через эту призму смотреть на частности.

Левашов всегда говорил, что нельзя на основании видения проблемы, как верхушки айсберга делать для себя какие то выводы. И на этом строить своё понимание. Выводы можно делать только тогда, когда видишь проблему (весь айсберг) целиком. Вот к этому и нужно стремиться.

Успехов всем,

Date: 2015-08-15; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию