Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дневник





СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ 3

1.Дневник прохождения учебной практики 4

2.Задание для самостоятельной работы 5

2.1 Внутренняя среда администрации Елизаветинского сельского округа 6

2.2 Внешняя среда администрации Елизаветинского сельского округа 16

2.3 Коммуникации администрации Елизаветинского сельского округа 22

2.4 Система информационного обеспечения администрации Елизаветинского сельского округа 25

ВЫВОДЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ 26

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ 27

ПРИЛОЖЕНИЯ

1.Календарный план прохождения практики 28

2.Отзыв на студента 30

 

ВВЕДЕНИЕ

Специалист государственного и муниципального управления - менеджер должен быть готов к видам деятельности, которые выделяются в соответствии с его назначением и местом в системе управления, поэтому так необходима ознакомительная практика на первых двух курсах, она позволяет более точно понять студенту в первую очередь сферу его будущей профессии.

Цель ознакомительной практики состоит в ознакомлении и изучении органов государственного или муниципального управления по месту жительства студента или же в той местности, на базе которой студент будет выполнять дипломный проект.

При прохождении данной ознакомительной практики студенты должны решить следующие задачи: изучить содержание внутренней среды администрации, изучить и дать оценку внешней среды администрации, изучить коммуникации администрации, а также изучить систему информационного обеспечения.

Стоит отметить, что внутренняя среда организации является источником ее жизненной силы. Она заключает в себе потенциал, необходимый для функционирования организации, но в это же время может быть источником проблем и даже ее гибели. Внешняя среда является источником, питающим организацию ресурсами. Организация находится в состоянии постоянного обмена с внешней средой, обеспечивая тем самым себе возможность выживания. Естественно, эти моменты должны быть предметом постоянного внимания со стороны менеджера.

 

ДНЕВНИК

Date: 2015-08-15; view: 498; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию