Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурсная система





5.1. Конкурсы проводятся по нескольким направлениям:

1) конкурс графического творчества: обобщение и презентация графического творчества молодёжи по тематике Программы в следующих категориях:


- авторская фотография;

- демотиватор, мотиватор;

- авторский рисунок;

- фото-коллаж;

- иллюстрация:

- 3D-графика;

- другое графическое творчество;


2) конкурс видео-творчества: обобщение и презентация видео-творчества молодёжи по тематике Программы в следующих категориях:


- художественный мини-фильм;

- документальный мини-фильм;

- презентационный мини-фильм;

- репортаж;

- социальная реклама;

- музыкальный клип;

- анимация;

- интернет-видео;

- другое видео-творчество;


3) конкурс информационных кампаний: обобщение и презентация информационных кампаний молодёжи по тематике Программы в следующих категориях:


- СМИ (репортаж);

- СМИ (аналитика);

- спичрайтинг;

- блоги;

- Twitter;

- Facebook;

- Вконтакте;

- Одноклассники;

- другое информационное творчество.


4) конкурс товаров и услуг «Ярмарка»: обобщение и презентация товаров и услуг, производимых молодёжью по тематике Программы. Рассматриваются все работы, сделанные силами участников.

5.2.Требования к представленным на Конкурс работам:

Формат графических файлов: jpg, разрешение не менее 3500x2500 точек. Максимальнай размер файла не должен превышать 5 Мб. В случае предоставления авторского рисунка, в качестве заявки подаётся его качественная фотография.

Формат видео файлов: могут быть представлены в любом из следующих форматов: AVI Microsoft (Xvid, DivX) DV PAL, DVD-PAL MPEG-2, MOV Quick Time. Для каждого фильма должна быть подготовлена афиша. Афиша должна содержать заранее подготовленную автором картинку, либо зрелищный кадр из фильма, указание на автора, название и категорию.

Формат для оформления документов по информационной кампании: на рассмотрение принимаются любые документы, подтверждающие эффективность информационной кампании. Сканы печатных изданий, равно как и ссылки на публикации и информационную активность принимаются в электронном виде в заархивированной папке, имя которой должно соответствовать имени заявителя в латинской транскрипции (для примера ИВАНОВ – IVANOV)

Формат работ для ярмарки: рассматриваются все работы, сделанные силами участников.

5.3.К каждой работе прилагается заявка, оформленная согласно приложению 1.

5.4. От одного участника принимается не более 3 работ по направлениям Конкурса.

5.5. Работы, представленные на конкурс, не возвращаются.

5.6. Заявки будут рассматриваться Экспертным советом, который формируется Организаторами конкурса.

5.7. При подведении итогов конкурсов Экспертный совет руководствуется следующими критериями:

- соответствие работы тематике конкурса;

- оформление работы (соответствие положению, эстетичность, грамотность);

- содержание (жизненная позиция участника, историческая достоверность);

- умение работать с источниками;

- использование дополнительного материала;

- источники информации (использовали ли документы, фотографии, письма, воспоминания и т.д.).

5.8. Конкурсные материалы и заявки принимаются по адресу: г. Калининград ул. Кирова д.7 каб. 312.; в электронном виде на e-mail: [email protected] с пометкой «Работа на Конкурс». Контактное лицо по вопросам участия в региональном этапе Программы – специалист ГБУ «Центр молодёжи» Нурдинова Дина Руслановна, тел. 991-084.

Date: 2015-08-07; view: 200; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию