Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи программы





ПОЛОЖЕНИЕ

о региональном этапе Всероссийской молодёжной программы

«Моя гордость – Россия!»

 

Общие положения

1.1. Настоящее Положение регламентирует порядок реализации, состав участников, сроки и формы реализации регионального этапа Всероссийской молодежной программы «Моя гордость – Россия!» (далее – Программа) в Калининградской области в 2014 году.

1.2. Организатором Всероссийской Программы является Федеральное агентство по делам молодежи (далее – Организаторы проекта) совместно с Федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи».

1.3. Организатором Регионального этапа Программы является Агентство по делам молодежи Калининградской области (далее – Агентство по делам молодежи). Реализацию мероприятий Программы осуществляет государственное бюджетное учреждение Калининградской области «Центр молодежи» (далее – Центр молодежи).

 

Цели и задачи программы

2.1. Целью Программы является формирование условий для гражданского становления, патриотического, духовно-нравственного воспитания молодежи, сохранения и увековечивания молодыми людьми памяти о Героях своего Отечества, памятных местах, предметах, событиях, фактах, территориях, людях либо иных объектах гордости за свою страну и её локальные территории.

2.2. Задачами Программы являются:

- воспитание гражданственности и патриотизма;

- воспитание в молодёжи духовно-нравственных ценностей;

- актуализация гордости за Россию и её территории;

- создание и обобщение результатов позитивного творчества молодёжи о территориях, политике, государственных символах, природе, земляках, краеведении и иных общественно-значимых тематиках современной России;

-

- создание условий для реализации творческого потенциала молодёжи;

- презентация и укрепление патриотических настроений среди молодёжи.

 

Date: 2015-08-07; view: 163; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию