Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очно-заочная форма обучения





№ п/п Бакалавриат по направлению подготовки Дополнительное вступительное испытание Минимальное количество баллов
1. 44.03.01 Педагогическое образование, профиль Дополнительное образование (раннее творческое развитие) Профессиональный экзамен (основы музыкально-инструментального исполнительства / основы живописи и графики)  
2. 53.03.03 Вокальное искусство, профиль Академическое пение Творческий экзамен (исполнительская подготовка, теория музыки и сольфеджио)  
3. 53.03.02 Музыкально-инструментальное искусство, профиль Фортепиано Творческий экзамен (исполнительская подготовка, теория музыки и сольфеджио)    
4. 53.03.01 Музыкальное искусство эстрады, профили Эстрадно-джазовое пение, Инструменты эстрадного оркестра Творческий экзамен (исполнительская подготовка, теория музыки и сольфеджио)  

 

Заочная форма обучения

№ п/п Бакалавриат по направлению подготовки Дополнительное вступительное испытание Минимальное количество баллов
1. 44.03.01 Педагогическое образование, профиль Музыка Профессиональный экзамен (музыка)  
2. 44.03.01 Педагогическое образование, профиль Физическая культура Профессиональный экзамен (плавание, общая физическая подготовка)  
3. 42.03.02 Журналистика, профиль Печатные СМИ 1. Творческий экзамен (письменно) 2.Творческий экзамен (устно)    

 

 

3. Минимальное количество баллов, признаваемое как положительные результаты вступительных испытаний, при поступлении в магистратуру:

 

№ п/п Вступительное испытание Минимальное количество баллов
1. Экзамен по направлению подготовки (письменно) – на все факультеты и кафедры  
2. Собеседование по направлению подготовки (устно) – на все факультеты и кафедры  

 

 

 

 

Date: 2015-08-07; view: 197; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию