Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Очная форма обучения. Минимальные положительные баллы вступительных





Минимальные положительные баллы вступительных

Испытаний, проводимых в МПГУ в 2015/2016 учебном году

Для лиц, которые признаны гражданами

Российской Федерации, а также лиц, которые являются гражданами

Российской Федерации, постоянно проживавшими на день принятия

Республики Крым в Российскую Федерацию на территории Республики

Крым или на территории города федерального значения Севастополя,

и обучались в соответствии с государственным стандартом и (или)

учебным планом общего среднего образования, утверждёнными

Кабинетом министров Украины

 

1. Минимальное количество баллов, признаваемое как положительные результаты вступительных испытаний по общеобразовательным предметам, проводимых в МПГУ, при поступлении на бакалавриат:

 

№ п/п Общеобразовательный предмет Минимальное количество баллов
1. Биология 36 баллов
2. География 37 баллов
3. Иностранные языки (английский, испанский, немецкий, французский)   40 баллов
4. История 32 балла
5. Литература 32 балла
6. Математика 27 баллов
7. Обществознание 42 балла
8. Русский язык 36 баллов
9. Физика 36 баллов
10. Химия 36 баллов
11. Информатика и ИКТ 40 баллов

 

 

2. Минимальное количество баллов дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности, проводимых в МПГУ и признаваемых как положительные результаты:

 

Очная форма обучения

№ п/п Бакалавриат по направлению подготовки Дополнительное вступительное испытание Минимальное количество баллов
1. 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили Дошкольное образование и Музыка Профессиональный экзамен (основы музыкально-инструментального исполнительства)  
2. 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили Музыка и Дополнительное образование Профессиональный экзамен (музыка)  
3. 44.03.01 Педагогическое образование, профиль Дополнительное (музыкальное) образование в области эстрадно-джазового искусства Профессиональный экзамен (музыка)  
4. 44.03.01 Педагогическое образование, профиль Физическая культура (прикладной бакалавриат) Профессиональный экзамен (общая физическая подготовка)  
5. 44.03.01 Педагогическое образование, профиль Физическая культура (на базе СПО) Профессиональный экзамен (общая физическая подготовка)  
6. 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили Физическая культура и Дополнительное образование (спортивная подготовка) Профессиональный экзамен (общая физическая подготовка)  
7. 49.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура) Профессиональный экзамен (общая физическая подготовка)  
8. 42.03.02 Журналистика, профили Теле-радиожурналистика Интернет-СМИ 1. Творческий экзамен (письменно) 2.Творческий экзамен (устно)    
9. 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили Изобразительное искусство и Дополнительное образование (художественно-проектная деятельность) Профессиональный экзамен по изобразительному искусству (рисунок, живопись)  
10. 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили Изобразительное искусство и Иностранный (английский) язык Профессиональный экзамен по изобразительному искусству (рисунок, живопись)  
11. 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили Изобразительное искусство и Дополнительное образование (прикладной бакалавриат) Профессиональный экзамен по изобразительному искусству (рисунок, живопись)  
12. 54.03.01 Дизайн (прикладной бакалавриат) Творческий экзамен (графическая и шрифтовая композиции)  
13. 54.03.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (прикладной бакалавриат) Творческий экзамен (декоративная композиция, рисунок)  

 

Date: 2015-08-07; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию