Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость 6





Проверка: Мудрости/Интуиции

Отличная Память (Черта): Герой с этой чертой - фентезийная версия человека запоминающего все подряд. Герой имеет память, которая схватывает, навсегда запоминает, самые разные частицы информации о том и об этом, которые на первый взгляд, не могли бы иметь никакого полезного применения. Типичная процедура для героя, использующего эту черту, требовала бы проверки Интеллекта/Знания. Если проверка успешна, герой сохранил некоторую тривиальную частицу информации относительно нужной темы.

Использование этой черты до Данжон Мастера, хотя игрок может делать запросы, когда возможность возникает. Например, когда герой приближается к Замку Дунлевен, игрок мог бы спрашивать Данжон Мастера, помнит ли его герой что-нибудь относительно замка или его обитателей. Если проверка Интеллекта/Знания успешна, Данжон Мастер может сообщать герою, что Лорд Дунлевен является пожилым вдовцом, имеющим красивую дочь которую он ревностно охраняет против любых потенциальных ухажеров. Или, также вероятно, герой мог бы помнить, что Дунлевен известен за свои прекрасные вина или сыры, и что год изготовления вина пяти лет назад особенно высоко ценится. Гномы могут купить эту Черту на 1 единицу персонажа меньше, чем приведенное количество.

Стоимость: 4

Проверка: Интеллекта/Знания

Чтение/Письмо: Герой грамотен в языке, который является современным в мире кампании, при условии, что герой может говорить на нем (см. навык современных языков), За каждую дополнительную единицу персонажа, потраченную на чтение/письмо, герой грамотен в одном дополнительном языке.

Стоимость: 1 ячейка 2 единицы

Начальная оценка: 8.

Проверка: Интеллект/Знание

Остаток: 3 ячейки, 0 единиц

Боевые навыки

Ячейка, 3 единицы

Date: 2015-08-07; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию