Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мирные навыки





4 ячейки 8 (+12) единиц

Выживание: Герой с этим навыком имеет элементарные знания опасностей и трудностей в некотором глухом ландшафте: Арктика, лесистая местность, пустыня, равнины или тропики. Горы обычно это не отдельный тип ландшафта - горная цепь может быть тропическая, лесистая, заснеженная и т.д.

Навык Выживания означает, что герой имеет хороший шанс обнаружения продовольствия или воды в этой окружающей среде, если все это имеется, то может быть найдено. Герой может бросать проверку навыка один раз в день для каждой категории. Успех означает продовольствие, вода или защита найдена. Типично будет требоваться 1d6 часов, чтобы найти воду, и 2d6 ходов для достаточного продовольствия для одной персоны.

Герой с этим навыком также понимает опасности, свойственные внезапным штормам и опасным особенностям ландшафта, например: лавины, зыбучий песок, песчаные бури и оползни. Данжон Мастер мог бы позволять игроку бросать проверку навыка, когда одна из этих опасностей появляется на горизонте - успех означает, что герой заметил угрозу.

БЕСПЛАТНО за Роль Исследователь ( лесистая местность и пустыня)

Начальная оценка: 6

Проверка: Интеллект/Знание, Мудрость/Воля

 

Удачливость (Черта): Удача, которая, кажется, благословляет этого героя – это не вопрос улучшения различных бросков кубика, ни получения увеличенных выгод к другим игровым ситуациям. Скорее, это то, что этот герой, кажется, всегда имеет счастье находиться в правильном месте в правильное время. Данжон Мастер может требовать, чтобы проверка Мудрости/Интуиции определила, будет ли герой удачлив.

Если партия ищет способ пересечь глубокую, спокойную реку, и удачливый герой может делать проверку Интуиции, то партия будет натыкаться на лодку, скрытую в тростниках на берегу.

Date: 2015-08-07; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию