Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вселенская любовь





Практика Исцеляющей Любви позволяет людям научиться управлять своей сексуальной энергией и развивать ее, а также наслаждаться многократными оргазмами. Из предыдущих глав вы узнали, какой приятной, полезной и глубокой эмоционально может быть эта практика. Вы уже знаете, как генерировать сексуальную энергию и преобразовывать ее в физически и эмоционально исцеляющую энергию. Возможно, вы никогда не думали (или вам никогда не говорили), что в ваших органах воспроизведения скрыто такое огромное наслаждение и такая огромная сила. Даосам это и многое другое было известно уже давно. Сексуальную энергию, которую вы научились генерировать, можно трансформировать в духовную энергию, которая позволит вам изменить себя и свои взаимоотношения с партнером и миром в целом.

Страсть и сочувствие, которые вы учитесь испытывать по отношению к своему партнеру в практике Исцеляющей Любви, могут оказать глубокое влияние на ваши отношения друг с другом и прочими людьми в вашей жизни. Даосы считают, что любовь и экстаз, которые присутствуют в глубоких отношениях между партнерами, — это лишь малая часть Всеобщей Любви и экстатического единства с Первичной Силой, которые мы полностью ощущаем только по достижении определенного уровня духовного развития. В даосизме, в отличие от многих других духовных традиций, духовным преимуществам метода Исцеляющей Любви придается не большая важность, чем сексуальным, исцеляющим или эмоциональным, что неудивительно, так как все эти эффекты проявляются одновременно и дополняют друг друга. В данной книге мы умышленно поместили главы о духовной практике в конец, так как в наших телах присутствует широкий спектр энергии — от самой осязаемой, то есть сексуальной (цзин-ци), до самой тонкой, то есть духовной (шэнъ). Естественный путь развития выглядит так: сексуальная жизнь —эмоциональная жизнь —духовная жизнь. Если мы не уделяли достаточного внимания сексуальным и эмоциональным аспектам своей жизни, прежде чем стать на духовный путь, мы вскоре почувствуем, что подавленные сексуальные желания и эмоциональные потребности замедляют наше духовное развитие. Именно поэтому, к сожалению, многие духовные лидеры ведут тайную сексуальную жизнь, лицемерно запрещая ее своим последователям. Эти люди еще не научились объединять свою сексуальную и эмоциональную жизнь. Даосы считают, что так как все мы люди, даже наши лидеры, и все мы наделены телом, у нас есть как духовные, так и физические потребности.

 

 

Date: 2015-08-07; view: 401; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию