Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оптика DEPO - высокое качество по разумной цене





Запчасти от производителя DEPO

Одним из передовых производителей автомобильной оптики на азиатском рынке считается тайваньская компания DEPO Auto Parts Ind. Co. Свою деятельность компания начала тридцать лет назад с организации небольшого рынка запчастей для автомобилей. Сегодня в штате DEPO Auto Parts Ind. Co работают 1700 сотрудников, а ее продукцию покупают почти в 150 странах. Компания владеет тремя заводами на Тайване. Каждый из заводов выпускает определенный вид продукции, все они сертифицированы по стандартам SAE, ISO, E-MARK. Компания производит:

• габаритные и задние фонари
• пластмассовые составляющие для ламп и автомобильных фар
• головную оптику
• противотуманные фары.

Вся продукция DEPO проходит строжайший контроль с помощью современного высокоточного оборудования фотометрического контроля. Дополнительно все фары проходят тестирование в условиях, приближенных к реальных - они подвергаются воздействию различных температурных режимов и влажности, повышенной вибрации, солей и пыли.

По мнению экспертов авторынка, у оптики DEPO оптимальное соотношение качества и цены. Именно поэтому ее активно применяют производители всемирно известных марок автомобилей, среди которых Toyota, Mercedes, Mitsubishi, KIA, Hyundai, Lexus и другие. Более того, многие автоконцерны выдали DEPO Auto Parts Ind. Co официальное разрешение на выпуск неоригинальных фар. У японских автоконцернов оптика DEPO пользуется особым спросом, они устанавливают в своих автомобилях практически все осветительные приборы только данной марки.

Стоимость на продукцию DEPO невысока, поскольку компания специализируется только на производстве оптики. DEPO постоянно усовершенствует технологии производства, что ведет к снижению себестоимости продукции и улучшению ее качества, к тому же, предприятия компании располагаются в особой экономической зоне с низкими налогами и экспортными пошлинами. Все эти факторы также сказываются на снижении стоимости высококачественной оптики DEPO. Продукция компании имеет многочисленные сертификаты, в том числе американский SAE & DOT и FMVSS-108, европейский E-Mark, а также QS 9000, ISO 9002, CAPA, TS 16949, ISO 14001. В производстве оптики DEPO используются современные материалы - специальный пластик и высококачественное стекло. Ее отличает грамотная фокусировка и точное соответствие требованиям, которые предъявляются к светотехнике автомобилей.

 

Date: 2015-08-07; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию