Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






День. 25.07.15. Завтрак. Свободный день. По желанию посещение Дельфинария или Аква парка

Г. Краснодар, ул. Московская, 28

Тел./факс (861) 274-21-49, 8918-33-00-754

В Едином реестре туроператоров России:

ВНТ № 014835

В Крыму

4 дня /3 ночи

Евпатория – Севастополь - Керчь

Программа

23.07.15 В 17:00 На комфортабельном автобусе туристы выезжают из Краснодара и следуют в сторону порта Кавказ. И далее на пароме переправляются в порт Крым. Ночной переезд в Евпаторию.

 

1 день. 24.07.15 Прибытие в Евпаторию (ориентировочно в 6-7 утра). Размещение ТОК «Евпатория». Завтрак. В 16:00 Выезд на экскурсию по Евпатории- это волшебная экзотика Востока. Вам будет казаться, что знаменитая "Тысяча и одна ночь" была написана именно здесь. Город - музейный экспонат. Здесь кипит жизнь древности переплетаясь с современностью. Въезд в город проходит под древними воротами, сквозь арку которых въезжали в город крымские ханы. Удивительный макет средневекового города Гезлев, где Вы увидите ханскую мечеть Джума-Джами. Действующая синагога предстанет через пару домой, а через квартал - двери Текие Дервишей. Перешагнув через порог Вы попадаете в средневековье, где можете зарядиться жизненной энергией. Самое яркое впечатление произведут Караимские кенасы, которые хранят немало тайн. Обед (за доп. плату). Экскурсия в Керкинитиду – форпост античной греческой империи на Черном море ул. Фрунзе – современная набережная. Ужин 19:00. Свободное время.

день. 25.07.15. Завтрак. Свободный день. По желанию посещение Дельфинария или Аква парка.

3 день. 26.07.15. Ранний завтрак. Экскурсия в Севастополь на день ВМФ. Военно-морской парад кораблей Черноморского флота в Севастопольской бухте. После окончания парада. Обзорная пешеходная экскурсия по центральной части города: Графская пристань, исторический приморский бульвар, где расположена знаменитая Панорама обороны Севастополя, памятник Затопленным кораблям, площадь Нахимова. По желанию: Морская прогулка по Севастопольской бухте с осмотром военных кораблей. Свободное время. Вас ждет множество городских мероприятий, приуроченных к празднованию Дня ВМФ, праздничные концерты с участием звезд российской эстрады, а также посещение боевых военных кораблей и красочный незабываемый салют, и фейерверк над акваторией Севастопольской бухты! По окончании салюта отправление в Евпаторию.

4 день. 27.07.15Завтрак. Освобождение номеров до 12:00. Переезд до Керчи. Керчи – города яркой и трудной судьбы. Городу XXVI веков. Экскурсанты увидят крепость Ени-Кале, Большую Митридатскую лестницу, поднимутся на вершину горы Митридат, откуда открывается великолепная панорама Керчи. Проехав 80 км по Керченскому полуострову познакомятся с племенами и народами, населявшими Северное Причерноморье в глубокой древности и в период средневековья, увидят многочисленные курганы.

Переезд порт Крым. Приезд в Краснодар ночью.

 

ТОК «Евпатория» 2-х, 3-х местные номера с удобствами
Стоимость тура на человека 9 500 рублей

Детям до 12 лет скидка 5 %

 

В стоимость входит: Дополнительно оплачивается:

Проезд на комфортабельном автобусе; Входные билеты:

Паромная переправа; - Входные на объекты Евпатории 380 взр/215 дет.

Проживание - Севастопольская панорама 170 руб.взр. /75дет.


<== предыдущая | следующая ==>
Тестовые задания: a-Аминокислоты. Пептиды. Белки | Технические данные

Date: 2015-08-07; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию