Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 32. – Должно быть, я действительно устал, потому что забыл вам рассказать ещё кое о чём, что Сники показал мне





 

– Должно быть, я действительно устал, потому что забыл вам рассказать ещё кое о чём, что Сники показал мне. Трудно судить, насколько это важно. Отложу этот рассказ на несколько минут, а пока пройдусь по другим деталям.

Итак, на протяжении многих лет я тратил огромное количество времени, чтобы разобраться в том, как работает вселенная, и как всё устроено. К тому времени я достаточно хорошо понимал, как устроено время, и то, что прошлое, настоящее и будущее – это одно и то же. Я понимал, что всё уже произошло, и, в определённом смысле, мы лишь перемещаемся в различных вероятностях и складываем их одну с другой в определённом порядке, создавая то, что выглядит жизнью, проживаемой от мгновения к мгновению. Зная это, я сильно подозревал, что Сники был совсем не ангелом, а будущим либо вероятным мною. Ещё не решил, кем из них. Сейчас я понимаю, что, на самом деле, я будущий и я вероятный – одно и то же. О следующих нескольких месяцах или, скорее, нескольких годах будет сложно рассказать, ведь когда работаешь с любовью, время изменяет свои свойства и даже ускоряется. Это не значит, что жизнь становится короче – как раз наоборот. Когда по–настоящему входишь в работу с любовью, то за неделю успеваешь сделать больше, чем обычно недели за две или три. Окружающий мир как будто замедляется, и, наблюдая за людьми, не работающими с любовью, вы заметите, что они всё делают крайне медленно. Но ничто не изменилось в других – изменились вы сами. Течение времени для каждого индивидуально.

Можно было бы предположить, что, поскольку время для вас ускорилось, вы устанете или перегорите от большого объёма работы за всё укорачивающийся отрезок времени. Но происходит обратное – свободного времени становится больше прежнего. Конечно, это изменение не случится за одну ночь. Ещё вы обнаружите, что другие люди воспринимают вас по–новому. Видя объёмы сделанного вами за короткий отрезок времени, они будут удивляться, как вам это удалось, – ведь вы выглядите таким расслабленным. Некоторым даже будет представляться, что вы ничего не делаете, а работа каким–то образом оказывается выполненной.

Сделав глоток скотча, я спросил у Денни и Нины, понятно ли я объясняю? Что до Нины, я был уверен, что она всё понимает.

– В общем–то, понятно, – сказал Денни, – но много вопросов остаются открытыми.

– Согласен, но тебе придётся разобраться с ними самому.

Итак, в тот период и ещё долго после него я одновременно занимался множеством разных дел и шёл в разных направлениях. Всё, над чем я работал, приносило свои плоды и оказывало воздействие на мою жизнь и на мои остальные занятия. Например, я работал над ставками, и всё открытое и пережитое мной в этом процессе стало отдельной историей, конца которой ещё не видно. Была работа с людьми, наполнявшими любовью бизнес. Работа со временем и вероятностями – лишь о ней одной можно было бы написать три книжки. Сын вернулся жить со мной, и я применял любовь для изменения всех обстоятельств его жизни. Тут было столько интересного, что хватило бы на ещё одну книгу о том, как я посылал ему любовь. Чрезвычайно выросла моя способность слышать чужие мысли. (Чего хватило бы, чтобы на длительное время занять кого угодно. Совсем не обязательно подобное должно произойти с вами. Но если захотите, то сможете этого добиться. Кроме того, может усилиться ваша способность общаться с животными – в зависимости от того, на какой стадии она находилась до начала работы с любовью.) Ко всему этому, мне надо было ещё жить своей физической жизнью. Кто–то может подумать, что я загонял себя в могилу, но это было лучшее время моей жизни. Хоть сложные ситуации и случались, они разрешались как бы сами по себе с минимальным участием с моей стороны – надо было только как следует их обдумать и позаботиться обо всех деталях. Поэтому мне трудно выбрать, о чём вам рассказать, а что пока опустить.

– Ну, это просто, – предложила Нина, – расскажи, как будто рассказываешь о путешествии, пройдись по самым ярким воспоминаниям. Остальная информация придёт сама, тем более если об этом написано в книге, – ведь у каждого человека будет свой собственный опыт.

– Прекрасный совет.

 

Желание

Она попросила, чтобы я её нежно любил,

но относился, как к равной.

Я ответил: невозможно!

Она спросила: почему?

Я отвечал: не знаю, как это.

Как здорово, что ей удалось доказать

мою неправоту.

И тут начинается танец.

 

Date: 2015-08-07; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию