Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техника Пальцевого Замка





Теперь мы расскажем, каким образом можно остановить процесс семяизвержения уже после того, как пройдет этап, который Мастере и Джонсон называют моментом эякуляторной неизбежности, — другими словами, когда сдержаться уже невозможно. По возможности, лучше всего использовать способ Сильного Ветра, все активнее тормозя эякуляцию с помощью мыслей, а не методом прижатия (в последнем случае вы можете ощутить моральное неудобство). Используйте этот метод, если вам необходимо сохранять свою энергию, если вы неважно себя чувствуете или достигли момента семяизвержения, несмотря на сильное истощение сил (например, после интенсивной работы). После применения Пальцевого Замка у вас исчезнет эрекция.

Однако при этом вы обнаружите, что вновь она возникнет значительно быстрее. Как объяснил один из мужчин, занимающийся практикой множественного оргазма: «Вскоре после Пальцевого Замка у меня вновь появляется эрекция, и через незначительное время я опять готов к половому акту». В предыдущем разделе мы уже говорили о том, что надавливание на Точку Миллиона Долларов позволяет оттянуть время наступления семяизвержения. Однако эту же точку можно использовать, чтобы остановить семяизвержение и после начала оргазменных сокращений. «Вначале я использовал Пальцевый Замок в самоудовлетворении, — пишет один из занимающихся. — Таким образом я мог все ближе подбираться к точке эякуляции, не опасаясь семяизвержения. Я бы посоветовал использовать эту технику поначалу для самоудовлетворения — тогда при половом сношении вы не будете ощущать неудобств и смущения».

В принципе, Пальцевый Замок предусматривает надавливание указательным, средним и безымянным пальцами на Точку Миллиона Долларов, расположенную непосредственно перед анальным отверстием (см. рис. 15). Если вы левша, используйте левую руку. Чтобы эффективно применять эту технику, вам потребуется вся сила вашей основной руки (убедитесь также, что ваши ногти коротко подстрижены, чтобы не пораниться).

Упражнение

Пальцевый замок

Почувствовав, что семяизвержение неизбежно, прижмите указательным, средним и безымянным пальцами основной руки (например, правой, если вы прав ша) Точку Миллиона Долларов; прижатие должно быть достаточно сильным, чтобы предотвратить поток семени.

Средний палец должен надавливать непосредственно на канал уретры, остальные пальцы — немного согнуты. Непосредственно перед эякуляцией канал уретры расширяется, так что нащупать его вам будет несложно. Остальными двумя пальцами фиксируйте канал с боков, обеспечивая его неподвижность.

Сожмите ЛК-мышцу так, чтобы она плотно охватили простату, и одновременно подтяните вверх область промежности. Направьте вверх энергию оргазма, направляя ее вдоль позвоночного столба к головному мозгу.

Некоторое время удерживайте пальцы в месте прижатия до, во время и после сжатия мускулов.

Уберите пальцы после того, как почувствуете, что толчки семени прекратились. При этом вы можете заметить, что эрекция уменьшилась.

Вам необходимо нажать здесь, как только вы почувствуете, что подходит решающий момент, — но до того, как начнется семяизвержение, — и продолжать давление до прекращения оргазмических сокращений.

Вам нужно нажать на место, где сходятся семявыводящий проток и мембрана уретры. Один из полиоргазмиков предупреждает:

«Вы должны понимать, что концентрация и давление, необходимые во время вашего оргазма, будут сначала уменьшать наслаждение от оргазмических сокращений. Зная это, вы лучше приспособитесь к использованию давления в самом конце».

Не волнуйтесь: со временем это будет получаться легче и отвлекать меньше.

Если вы применяете давление в нужном месте, то сперма не сможет выделиться. Если сперма все-таки выделяется, то это значит, что вы еще не нашли свою Точку Миллиона Долларов. В следующий раз попробуйте перемешать ваши пальцы ближе к анусу и удостоверьтесь, что вы нажимаете на точное место.

Если вас интересует, правильно ли вы сделали упражнение, то помочитесь в чашку. Если моча чистая, то все сделано правильно. Если моча очень мутная, то это значит, что сперма попала в мочевой пузырь во время обратного движения семени. Если такое случилось, то в следующий раз (как упоминалось ранее) постарайтесь переместить пальцы ближе к анусу.

Когда вы задерживаете сперму пальцами, большая часть жидкости возвращается в эпидитимис (придаток яичка) и семенные пузырьки. Ткани в этой области чрезвычайно эластичны и не пострадают от этого приема, но затем важно промассировать тазовые области (см. Массаж области таза), проделать сжатие ЛК-мышцы и, в идеале, вкруговую прогнать свою сексуальную энергию через тело, как было описано в предыдущем разделе.

Когда вы начнете использовать Пальцевый Замок, то можете ощутить некоторое давление или даже боль, и это означает,1

как важно помочь вашему телу поглотить сперму. Один практикующий мультиоргазм мужчина делился своим опытом:

«Вы должны быть осторожными с пальцевым замком и не нажимать сильно. Однажды ночью мой насос заработал вовсю, и я сильно надавил, что впоследствии причинило мне боль».

Вы можете сильно облегчить то давление, которое можете ощутить в тазу после использования Пальцевого Замка или Сильного Ветра, массируя особые ключевые точки в тазовой области. Первым и наиболее важным является массаж промежности (места между основанием вашего пениса и анусом) и яичек (об упражнении по массажу тестикул читайте в главе 8).

Вы сможете создать сильное давление и помочь своему телу поглотить сперму. Важно промассировать копчик — особенно выемку между анусом и копчиком (см. рис 16) и восемь отверстий крестца (см. рис 17). Это поможет телу поглотить порожденную вами сексуальную энергию.

Массаж области таза

Используя свои пальцы, массируйте Точку Миллиона Долларов вкруговую, сначала в одном направлении, потом в другом.

Повторите такой массаж между анусом и копчиком.

Повторить этот массаж в каждом из восьми отверстий крестца. Если вам трудно найти эти отверстия, массируйте их общую область в различных местах, вращая сначала в одном направлении, затем в другом.

Подсказка

Боль

Если вы испытываете сильную боль, то, вероятно, вы либо надавливаете далеко впереди, либо слишком поздно. Когда это случается, уретра, подобно зажатому шлангу, переполняется жидкостью и болит. Вам нужно закрыть кран для воды (в данном случае, для спермы), которая попадает в шланг. В следующий раз придавите поближе и/или раньше. Вы будете ощущать некоторый дискомфорт, особенно в течение нескольких первых недель. Он вызывается давлением, которое вы оказываете пальцами, и давлением жидкости в тазу, но она кратковременна. Если вы испытываете боль, постарайтесь усовершенствовать технику или сразу более основательно познакомьтесь с Сильным Ветром.

Рис. 16. Массаж выемки между копчиком и анусом.

Рис. 17. Массаж отверстий крестца.

Небольшое количество спермы будет просачиваться при прекращении эрекции, поэтому этот метод нельзя применять в качестве противозачаточной меры или для безопасного секса. Чтобы повысить эффективность, используйте его в сочетании с другими формами контрацепции. Если вы все же теряете силу после выполнения этого приема, то самое время познакомиться с Сильным Ветром — это лучшее, что может Вам подойти. Хотя в первый раз вы можете почувствовать усталость, ваша сила вернется вскоре после семяизвержения.

Это мощное воздействие, которое можно использовать не более одного раза в каждые два-три дня. Если вы не так молоды или больны, то делайте это упражнение не более чем дважды в неделю. Сохраненная сексуальная сила может вызвать чувство жары или жажды. Если это так, то старайтесь пить больше воды. Начав, отрабатывайте эту технику в течение одного или трех месяцев и вскоре сможете заметить, что ваш секс значительно улучшается, а эрекция учащается. Увеличение вашей сексуальной активности (соло или вдвоем) не должно быть чрезмерным, старайтесь не переутомиться.

Подсказка

Давление в голове

После месяца или более практики вы можете почувствовать давление в голове, возникшее в результате увеличения энергии тела. Это знак прогресса, того, что ваше тело теперь обладает большей энергией, чем раньше. Некоторые ощущают это как приятное покалывание, как от статического электричества, но без шока. (Это та самая энергия Кундалини, которую популяризируют на Западе учителя тантры.) Однако если возрастание энергии причиняет беспокойство, энергия может быть немедленно направлена на циркуляцию в другие части тела нажатием языка на нёбо, после чего она потечет вниз.

Если у вас высокое кровяное давление, то держите язык внизу (не прикасаясь к нёбу) и любым путем направьте энергию вниз к стопам ног (см. рис. 14). Физические упражнения, массаж ног и пища из неочищенного зерна тоже помогают заземлить энергию. Если вы еще не готовы к изучению того, как заставить циркулировать сексуальную энергию, то можете просто эякулировать раз или два для освобождения от ее избытка.

Date: 2015-08-07; view: 457; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию