Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Естественная семья это профилактика социальной патологии, здоровое многочисленное потомство и сохранение христианской цивилизации





Без устойчивых супружеских отношений цивилизации вымирают. Устойчивые связи между отцом и матерью ребенка – необходимые условия воспроизводства и умножения народа. Чтобы зачать ребенка естественным путем хватит 15 минут, для того, чтобы выносить его в лоне матери, надо 9 месяцев, для того, чтобы вырастить – 18 лет.

Одного ребенка можно зачать и вырастить без супружеских уз, в неполной семье. Двоих детей воспитать в неполной семье труднее, троих – как исключение.

Для воспроизводства народа нужно трое детей в семье, а для сохранения генофонда нации и социальной адаптации потомства в быстроменяющихся условиях современного мира необходимо четверо детей в семье.

Возможно, в среде вымирающих народов появится такой пророк, как пророк Иона, по слову которого жители Ниневии, возмутившей Бога своей жестокостью, изощренными пытками, развратом, оделись во вретище, обратились к Богу, и покаялись, благодаря чему были спасены от уничтожения.

Однако, упоминание о Боге для современного мира является безумием. Безумцы и маргиналы

современного мира это - искренне верующие и практикующие христиане. Это целомудренная молодежь, умеющая любить и дружить без сексуальных игр. Это естественная семья, основанная на браке между мужчиной и женщиной. Это супруги, открытые продолжению рода, не боящиеся деторождения, знающие о своей совместной плодности и ценящие ее. Безумцы и маргиналы это супруги, создающие многодетные семьи. Это люди, умеющие честно работать и зарабатывать, умеющие радоваться тому, что имеют; люди, любящие свою Родину, особенно, любящие Россию. Они безумцы.

При этом детоубийства, разводы, все виды сексуальных извращений – это норма перевернутого мира, которая должна быть под защитой демократических принципов и государственных законов.

Вот такие мысли заставляют искать неравнодушных, тех, кто знает выходы на лиц, принимающих решения, тех, кто занимается назначением экспертов по этим вопросам.

А пока они найдутся, вспомнить, что народ Ниневии, утопавшей в роскоши и грехах и особенно в жестокости пыток и казней, все-таки имел мужество покаяться, начиная от царя и его примера. И Бог сохранил Ниневию от уничтожения.

 

 

Будьте счастливы!

 

Использованные источники информации:

1. Доклад министра Здравоохранения и Социального развития РФ: «Основные итоги первого этапа реализации Концепции Демографической политики РФ на период до 2025 года».

Date: 2015-08-07; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию