Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Надо вводить реальные и действенные изменения в законодательные акты и защищать право человека на жизнь от зарождения





· Официально признать научный факт того, что жизнь человека начинается при соединении детородных клеток отца и матери.

Признание этого факта закрепить в законодательных актах, касающихся жизни и здоровья человека, в частности, в п.2, ст.17 Конституции РФ «Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения» предлагается добавить две буквы к слову «рождения». Тогда «Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от за рождения».

Стоит бороться за две буквы в Основном Законе! А борьба будет нелегкой. Восстанут демократы. Запад их отлучит от некоторых благ. Но разве Россия должна отчитываться в Брюсселе, Страсбурге или Вашингтоне за свои внутренние дела?

 

 

Не нужна будет борьба с абортами, не нужны митинги и демонстрации. Смогут ли борцы за права человека, свободу и демократию, заняться реальной защитой права на жизнь и достоинства человека, независимо от возраста, места обитания, уровня развития?

Если целью остается защита жизни человека, то надо учитывать всех потенциальных жертв системы здравоохранения и образования и массового информационного террора.

Кроме убиенных младенцев жертвами являются дети, которым удалось родиться в семье, где нормой являются детоубийства и разные технологии «предохранения» от детей, дети, родившиеся в результате технологий искусственного зачатия.

Жертвы этой трагедии – это мать, отец, врач, друзья, подруги, родственники – собственно весь социум, мы с вами.

Реально защитить жизнь и достоинство человека можно, защищая жизнь и достоинство каждого в этой цепочке смерти.

Развешивание ярлыков: «мать-убийца», «врач-убийца» только усугубляет проблему, ожесточает общество. Жалеть надо всех. В том числе президента, народ которого уничтожается, министра здравоохранения, чиновников от медицины, врачей абортеров, акул фармацевтических компаний, несостоявшихся матерей и отцов. Есть единственная непобедимая сила – это любовь. Жалость, сострадание – одно из ее проявлений.

Как сознательных, так и невольных участников парада смерти уродуют, калечат не только физически, но, прежде всего, духовно.

Спасти жизнь ребенка до рождения можно, лишь, спасая мать и отца, спасая доктора. После рождения ребенку нужна семья, а не приют. После рождения ему нужна медицинская и социальная защита и забота. Ему нужно нормальное образование и воспитание, дающее способность мыслить и решать, брать на себя ответственность. Малыш сам не справится.

Date: 2015-08-07; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию