Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовь – не то, что вы о ней думаете





 

 

Когда вы сможете увидеть любовь в её истинном свете, вы действительно сможете быть с кем-то. Я имею в виду, что вы по-настоящему можете быть с кем-то. Это не похоже на то, как будто вы с кем-то, над чьим потенциалом собираетесь работать, для того чтобы, возможно, улучшить что-то или изменить. Вы на самом деле сможете быть с кем-то, потому что любовь будет правильна. Это так же, как и всё остальное, что касается Дизайна. Дизайн существует для того, чтобы отбросить обобщения, которые мучат нас, в том смысле, что мы должны быть точно такими, какими нас делает Голливуд, или что-то в этом роде. Каждый из нас уникален в своей способности любить, и все мы ею обладаем. Когда вы проживаете свою природу, вы получаете опыт проживания вашей способности любить. Это, что-то совершенно особенное.

Я рождён быть романтиком, и провожу всю свою жизнь любя. Будучи влюбленным. У меня никогда не было никаких идей относительно того, что это за чертовщина такая, но я по-настоящему наслаждался заложенной в этом программой. Я был очень индивидуален, проявляя себя чудаком. Эти вещи всегда кажутся такими волшебными. Они – средоточие наших литературных традиций, нашей музыки. Если вы включаете радио, вы слышите слово любовь так часто, что оно звучит как название средства для стирки, которое есть в продаже. Она повсюду. Она везде, потому что это вечная тайна, и это вечная тайна, потому что она не существует.

Я не хочу, чтобы эти три дня начались так, словно я собираюсь разрезать любовь на кусочки, но я хочу начать с основ. То, что я действительно собираюсь описывать вам в течение трёх ближайших дней, я называю connectivity (соединённость, связанность): различные способы, которыми человеческие существа со своей геометрией подстраиваются друг под друга, сопрягаются друг с другом. Различные способы нашего взаимодействия и разные уровни connectivity. У нас есть слово для описания всех этих разнообразных связей и соединений. Мы называем это любовью.

Я знаю, что если бы я смог залезть внутрь одной из моих клеток, добраться до нуклеотидов и влезть на уровень генов, если бы я смог оказаться рядом с каким-то геном, мне бы было бы чертовски ясно, что гены ничего не знают о любви. Я знаю это. Я знаю, что такое быть геном, а они даже не знают, что такое целое. У них нет никаких идей. Когда я смотрю на человечество, когда я смотрю на жизнь как целое, я вижу Тотальность, которая так огромна, что для большинства человеческих существ это непостижимо. Я называю это Биверсумом, это обширное огромное пространство, где жизнь и сознание сливаются друг с другом.

 

 

Date: 2015-08-07; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию