Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа по дням

1 день: Нью-Йорк
Вылет из Москвы в Нью Йорк рейсом а/к Аэрофлот SU100 в 10:15.
Встреча в а/п Нью-Йорка (JFK), трансфер в отель.

2 день: Нью-Йорк
10:00 Обзорная экскурсия по Манхэттену (4 часа). Обзорная экскурсия проходит по острову Манхэттен. Вдоль набережной реки Гудзон Вы отправитесь в деловой и финансовый центр – даунтаун.

3 день: Нью-Йорк - Филадельфия - Вашингтон
09:00 Выписка из отеля и отъезд из Нью-Йорка в Филадельфию. Экскурсия по Филадельфии – первой столице США. Город Филадельфия, расположенный в 160 км к югу от Нью-Йорка по праву считается местом рождения государства Соединенные Штаты.
По окончании экскурсии переезд в Вашингтон – административную столицу США. Размещение в отеле.

4 день: Вашингтон - Нью-Йорк
Экскурсия по Вашингтону (4 часа). В Вашингтоне Вас ожидает встреча с величественным Капитолием – местом работы Конгресса США, Библиотека Конгресса, Зданием Верховного Суда, Белым домом.
По окончании экскурсии переезд в Нью-Йорк и размещение в отеле.

5-6 дни: Нью-Йорк
Свободные дни.

7 день: Нью-Йорк - Баффало (Ниагарский водопад)
Утром трансфер в аэропорт JFK для вылета в Баффало. Перелет в Баффало. По прибытии встреча гидом и отъезд на Ниагарский водопад. Размещение в отеле. Экскурсия на Ниагарский водопад, где Вы узнаете о происхождении водопада, легенды, связанные с ним, а также историю его покорения. Для желающих представится возможность посетить смотровую площадку, прокатиться на кораблике «Maid of the Mist» под струи водопада или осуществить незабываемое пешеходное путешествие под водопад к «Пещерам Ветров».
Вечером Вы можете увидеть Ниагару в лучах разноцветных прожекторов.

8 день: Баффало (Ниагарский водопад)
Выписка из отеля. Трансфер в аэропорт Баффало и вылет в Нью-Йорк (JFK) для пересадки на международный рейс.
Вылет из Нью Йорка в Москву рейсом а/к Аэрофлот SU103 в 19:20

 

  • Данные цены гарантированы при подтверждении бронирования и полной оплате не менее, чем за 14 дней до начала тура.
  • Последовательность посещения городов в турах может меняться в связи с сезоном. Программа уточняется при подтверждении тура.
  • Ответственность принимающей стороны начинается на территории США.

<== предыдущая | следующая ==>
Тема 2: Гломерулопатии | Продолжительность игры

Date: 2015-08-07; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию