Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






При временном вывозе товаров обеспечение уплаты таможенных пошлин, налогов





- не предоставляется

При выполнении поручителем обязанности плательщика он вправе предъявить плательщику к оплате:

- поименованные выше суммы

При выпуске товаров до подачи таможенной декларации ставки таможенных пошлин, курс пересчета валют и ограничения во внешнеторговой деятельности применяются, действующие на день:

- выпуска товаров

При выпуске товаров до подачи таможенной декларации применяются ставки акцизов, действующие на ….

- день выпуска товаров

При выпуске товаров до подачи таможенной декларации применяются ставки НДС, действующие на ….

- день выпуска товаров

При выпуске товаров до подачи таможенной декларации при исчислении акцизов пересчет иностранной валюты в рубли производится по курсу ЦБ, действующему на день:

- выпуска товаров

При выпуске товаров до подачи таможенной декларации при исчислении НДС пересчет иностранной валюты в рубли производится по курсу ЦБ, действующему на день:

- выпуска товаров

При декларировании товаров для целей уплаты таможенных сборов за таможенное оформление их пересчет в иностранную валюту производится по курсу на день ….

- принятия таможенной декларации

При доставке партии французских вин по территории РФ к месту таможенного оформления в результате дорожно-транспортного происшествия товар оказался уничтоженным. Обязанность по уплате таможенных пошлин и налогов в отношении этого товара должна быть:

- прекращена

При доставке товаров по таможенной территории РФ к месту оформления в результате дорожно-транспортного происшествия партия товаров –алкоголь в стекле-: оказалась уничтоженной. Таможенный сбор за таможенное оформление ….

- не взимается

При заявлении режима «Временный ввоз» товары получают статус:

- условно выпущенных

При заявлении товаров в режим Им74 таможенные пошлины и налоги применяются следующим образом:

- не уплачиваются

При заявлении товаров в режим Эк7431 таможенные пошлины и налоги применяются следующим образом:

- освобождаются от уплаты

При изменении таможенного режима «Таможенный склад» на таможенный режим «Временный ввоз» таможенные пошлины и налоги должны быть уплачены:

- не позднее дня завершения действия изменяемого таможенного режима

При исчислении акцизов пересчет иностранной валюты в рубли производится по курсу ЦБ, действующему на день:

- принятия таможенной декларации

При исчислении НДС пересчет иностранной валюты в рубли производится по курсу ЦБ, действующему на день:

- принятия таможенной декларации

При исчислении таможенных пошлин в таможенной декларации пересчет иностранной валюты в рубли производится по курсу ЦБ, действующему на день:

- принятия таможенной декларации

При исчислении таможенных пошлин в случае выпуска товаров до подачи таможенной декларации пересчет иностранной валюты в рубли производится по курсу ЦБ, действующему на день:

- выпуска товаров

Date: 2015-08-07; view: 782; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию