Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






При нарушении сроков подачи таможенной декларации пени не начисляются и не уплачиваются при …





- хранении товаров на СВХ

При нарушении условий хранения товаров на СВХ лицом, ответственным за уплату таможенных пошлин и налогов, не является:

- владелец СВХ

При нецелевом использовании товаров, выпущенных на территории РФ с освобождением от уплаты таможенных пошлин и налогов, сроком уплаты таможенных пошлин и налогов считается день

- когда были нарушены ограничения в пользовании

Принудительное взыскание не производится, если ….

- требование об уплате таможенных платежей выставлено по истечении 3 лет после уплаты таможенных платежей или возникновения обязанности

При определении налоговой базы НДС при ввозе товаров на таможенную территорию Российской Федерации антидемпинговая пошлина в состав налоговой базы:

- не включается

При определении налоговой базы НДС при ввозе товаров на таможенную территорию Российской Федерации компенсационная пошлина в состав налоговой базы:

- не включается

При определении налоговой базы НДС при ввозе товаров на таможенную территорию Российской Федерации специальная пошлина в состав налоговой базы:

- не включается

При определении налоговой базы акциза при ввозе товаров на таможенную территорию Российской Федерации антидемпинговая пошлина в состав налоговой базы:

- не включается

При определении налоговой базы акциза при ввозе товаров на таможенную территорию Российской Федерации компенсационная пошлина в состав налоговой базы:

- не включается

При определении налоговой базы акциза при ввозе товаров на таможенную территорию Российской Федерации специальная пошлина в состав налоговой базы:

- не включается

При освобождении от уплаты таможенных платежей обязанность подтверждения соблюдения условий режима возлагается на:

- декларанта

Date: 2015-08-07; view: 448; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию