Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контроль и Оценка результатов освоения программы производственной практики





 

Формой контроля освоения программы производственной практики является Отчет по производственной практике.

Отчет по производственной практике представляет собой комплект материалов, включающий в себя документы по прохождению практики:

- организационные: инструктаж по технике безопасности, аттестационный лист-

характеристика, анкета для работодателей;

- отчетные: дневник по практике, материалы и приложения, подготовленные

практикантом и подтверждающие выполнение заданий.

Отчет оформляется в строгом соответствии с требованиями, изложенными в настоящем документе.

Все необходимые материалы по практике комплектуются студентом в папку-скоросшиватель в следующем порядке:

 

№ п/п Расположение материалов в отчете Примечание
1. Титульный лист отчета Шаблон в приложении 1.
2. Внутренняя опись документов, находящихся в папке Шаблон в приложении 2.
3. Инструктаж по технике безопасности Шаблон в приложении 3. Заполняется представителем предприятия/организации, подписывается и заверяется печатью.
4. Аттестационный лист-характеристика Шаблон в приложении 4. Оформляется руководителем практики от предприятия/организации, подписывается и заверяется печатью.
5. Анкета для работодателей Шаблон в приложении 5. Заполняется лично представителем предприятия/организации, подписывается и заверяется печатью.
6. Дневник по практике Шаблон в приложении 6. Заполняется ежедневно. Оценки за каждый день практики ставит руководитель практики от предприятия/организации. Не реже одного раза в неделю – проверяет и подписывает руководитель практики от колледжа.
7. Отчет о выполнении заданий по производственной практике Оформляется практикантом. Отчет является подробным ответом на каждый пункт плана и сопровождается ссылками на приложения.
8. Приложения Приложения представляют собой материал, подтверждающий выполнение заданий по практике (копии созданных документов, фрагменты программ, чертежей и др.). На приложении делаются ссылки в «Отчете о выполнении заданий по практики». Приложения имеют сквозную нумерацию. Номера страниц приложений допускается ставить вручную.

Date: 2015-08-07; view: 411; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию