Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заполнение, Обрезка и Совмещение фотографий





Заполнение фотографиями выполняется перетаскиванием фотографий из списка фотографий на страницу. Если отпустить кнопку мыши над пустой рамкой, то в ней разместится эта фотография. Если отпустить кнопку мыши над пустым местом на странице, то фотография добавится в то место, где находился курсор.

Фотографии, которыми заполняется альбом, помечаются специальным символом (см. фото внизу). Если щелкнуть правой кнопкой мыши на вставленной фотографии, то отобразится список страниц, где эта фотография размещена.

 

По умолчанию фотографии обрезаются по рамке. Рекомендуется перетаскивать портретные фотографии в рамки для портретов, а ландшафтные фотографии в рамки для ландшафтов, чтобы фотографии не обрезались (или обрезались минимально). Кроме того, можно выбрать фотографии и нажать на кнопку ('подогнать под рамку') на панели кнопок Страница и Общее. Тогда фотография поместится в рамке без обрезки, но в таком случае она будет выглядеть меньше. Чтобы вернуться к настройкам по умолчанию, нажмите кнопку ('кадрировать фото под рамку') на панели кнопок Страница и Общее. Чтобы выбрать способ обрезки фотографии, дважды щелкните на фотографии и перетащите рамку обрезки для получения нужного результата. Если требуется сильнее обрезать фотографию, рамку обрезки можно сделать меньше. Для этого щелкните на одной из границ и перетащите рамку до нужного размера.

Date: 2015-08-06; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию