Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лашенкойдеш





Е и И там как бы одно звуковое, поэтому будет правильно, если ты напишешь: Лаш и нкойдеш и Лаш е койдеш. Т.е. Святой язык - в переводе с древнего еврейского. Святой язык или как его ещё называют священный, тайный, сокрытый.

 

Теперь пишем:

Форма письма лашенкойдыша отличается от других языков, которыми пользуются белые народы, желтые, красные и черные тем, что начертательные формы имеют иную, неземную форму отображения. Начертание каждой буквы лашенкойдыша связано с прообразом звёздных структур, которые наблюдали предки древних евреев на своей прародине, т.е. на Земле Эдем и на Земле Ной.

 

Т.е. о чем это говорит? Раз они жили в другой звёздной системе, значит и созвездия у них были другие. Потому что когда мы потом будем разбирать наши буквицы, они тоже связаны с определёнными созвездиями т.е. как начертательные формы.

Небольшое отступление сделаю. На небо все смотрели, видели Кассиопею? дабл ю или дубль в. Перевёрнутая форма , . Знакомые, да? Е, З, М. Т.е. звёздное небо же вращается, и в зависимости от поворота уже как бы и начертательная форма меняется.

 

Кроме того каждая буква лашенкойдыша имела 22 значения: одно числовое и 21 образное. Т.е. значения, которые вы будете записывать, это: тайное, символьное, особое, божественное, элементарное и т.д. Все вам не надо, потому что мы учимся на простых примерах других языков выбирать структуру, чтобы потом перейти к нашим, более сложным.

 

Date: 2015-08-06; view: 575; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию