Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кому следует принимать аминокислоты?





Аминокислоты для роста мышц

Известно, что для роста мышечной массы непременно нужно употреблять протеин в достаточном количестве.

Аминокислоты – основное составляющее протеина.

Всего существует двадцать два вида аминокислот, объединяющихся в полимерные цепи, создающие все многообразие белков.

Так что, когда говорится, что для роста мышц необходим протеин, имеется ввиду, что клеткам, для синтеза белка требуются аминокислоты.

Поступающий с пищей белок переваривается в организме до пептидов и аминокислот, а затем полученный «строительный» материал отправляется в мышечные клетки.

В клетках аминокислоты перестраиваются и образуют мышечный протеин. Синтез протеина и рост мышечной ткани невозможен без высокой гидратации клеток, так что необходимо употреблять много воды.

Для многих слова «аминокислота» и «протеин» стали чуть ли не синонимами. Однако на расщепление и усвоение всего лишь пятнадцати граммов восьмидесяти процентного протеина молочного происхождения требуется три часа.

Мышцы, разгоряченные мощной силовой тренировкой, просто не могут так долго ждать питания! Отсюда увеличивается время на восстановление.

Прием аминокислот позволяет ускорить доставку строительного материала в клетки.

Аминокислоты – отличное, низкокалорийное дополнение к протеиновой диете, направленной на рост мышечной массы.

Кому следует принимать аминокислоты?

Все, кто хочет набрать мышечную массу и уменьшить восстановительный период после тренировки должны принимать аминокислотные комплексы.

Существуют специальные курсы, направленные на повышение объема и плотности мышечной ткани в зависимости от избранного вида тренировок.

Новичкам, чтобы активизировать мышечный рост, можно порекомендовать употребление аминокислоты непрерывными курсами по три-четыре раза в день.

Тем, кто тренируется на фоне постоянных разъездов и кому трудно выдерживать шестиразовый режим питания, приготавливать протеиновые смеси, особенно удобно применять аминокислотные таблетки.

Рецепт протеинового коктейля Для ускоренного роста мышц.

Какой гейнер лучший http://ifeelstrong.ru/nutrition/dobavki-nutrition/kak-prinimat-gejner.html. Мы вам расскажем подробнее в нашей статье.

Итак, аминокислотные комплексы необходимы для:

1. Повышения эффективности тренировок, ускорения роста мышечной ткани.

2. Подавления аппетита, сжигания жировой ткани.

3. Снижения боли в мышцах после тренировки.

4. Ускорения периода восстановления после тренировки.

5. Обогащения пищевого рациона протеином.

Аминокислоты способны подавлять аппетит и, таким образом, помогать сжигать нежелательные жировые отложения. С целью похудания аминокислоты следует принимать три-четыре раза в день.

Date: 2015-08-06; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию