Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первые шесть плотностей





Первая стадия – это минеральная жизнь: земля, воздух, огонь и вода. Это даже не микробы. Они не появляются до второго уровня или того, что в Законе Одного называется второй плотностью. Ко второй плотности относятся все животные, киты, собаки и кошки, то есть все кроме людей. Третья плотность – это плотность, где мы ощущаем индивидуальное я. Затем идет четвертая плотность. На этой стадии имеются позитивные и негативные существа. Пятая плотность тоже принимает позитивных и негативных существ. Далее следуют шестая и седьмая плотности. В шестую плотность попадают только позитивные существа, негативные существа будут растворяться в фоновую энергию вселенной. Там они просто не выживут. То есть, в шестой плотности нет плохих парней.

СЕДЬМАЯ ПЛОТНОСТЬ

Седьмая плотность – это очень-очень продвинутый уровень. Вся деятельность в данной плотности сосредоточена на создании виртуального Интернета. Они пересматривают все, что пережили на всех предыдущих уровнях. Они сотворяют живую базу данных, которую сущности шестой плотности могут анализировать, чтобы помогать людям. Это последний подарок, который они могут сделать перед тем, как объединиться с Одним, от которого произошли. Учитывая все вышесказанное, именно существа шестой плотности заправляют шоу и гарантируют то, что Земля не взорвется. Как я уже говорил, в Библии их называют серафимами или херувимами.

ДРАКОНЫ – ЭТО ЛЮДИ, ПРОИЗОШЕДШИЕ ОТ РЕПТИЛИЙ

Драконы обитают в четвертой плотности и, возможно, но не обязательно, в пятой негативной плотности. Они могут быть негативными существами пятой плотности. Точно я не знаю. Все, что мы о них знаем, это то, что они были людьми, развившимися из рептилоидной жизни. Это еще одна большая-большая стадия на нашей кривой обучения.

Date: 2015-08-06; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию